Самостоятельный отдых

как люди по году в америке живут, не пойму, если не студент там и не по работе...Вот слышу:"..пожила годик в Америке.."?

Визу в США дают на год, стоит 131 доллар. А живут очень даже не плохо - если есть доход от ренты, можно себе позволить!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
да врут госпидя, полгода максимум по гост евой визе, либо выезжали и опять въезжали- если есть деньги то почему бы и нет
Светлана Бут
Остаются дольше положенного срока нелегально. Много таких знаю. Или выезжают на один день, а потом въезжают - особенности визы. виза допустим длинная, на 2 года, но срок пребывания ставят на границе. Вы приехали - Вам штампанули 3 месяца, через 3 месяца выехали, на след. день въехали, Вам снова 3 или 6 месяцев штампанули. Так можно все 2 года протянуть. Только след. визу Вы вряд ли получите)
У меня родственник, еще в начале 00-х, въехал в Америку по турвизе и не выехал. Года 2 нелегально работал таксистом, потом вернулся. Говорил, что надоело, а мне кажется, что нарвался на местных гаишников и его депортировали. Но, может, действительно надоело батрачить на дядю, здесь он устроился намного лучше.
Чего удивительного-то? Если есть стабильный источник доходов, управляемый из любой страны?
Елена Shporunenko
по свалкам лазают и считаю это хорошей жизнью. Пусть дальше лазают. . ктож мешает то им
Виктор Разумов
Круто наверное пожить где то можно язык выучить...
Так все просто же, мажут гуталином лицо, живут в гарлеме, по вечерам выходят на улицу подработать, утром все что заработали несут в ломбард!