Самостоятельный отдых

Что делать если не доверяют в 18?

Доброго времени суток!
У меня проблема. Мне 18 лет. Летом хочу отдохнуть со своей девушкой (ей 15 лет). Я вполне нормально зарабатываю и щас идёт процесс накопления на отдых. Суть такова как сказать маме/бабушке так чтобы они правильно поняли и отпустили меня отдыхать с деушкой?
Дело в том что бабушка часто запрещает мне что-либо делать. И не может понять что я самостоятельный .С мамой тоже самое. Конфликтов не хочу поэтому часто просто молчу .Молчу т. к если что-то не по их будет большой конфликт .Оба мы понимаем всё и проблем с интимом не будет т. к мы всё об говорили .Я люблю её и готов ждать пока она не будет готова. Тем более нажо сначала добить учёбу. Как объяснить это им. Ведь наверняка проблема может быть именно из-за этого?
Может будет лучше чтобы перед путешествием наши родители поговорили и всё обсудили?
Очень хотим полететь отдыхать. Преграда одна-Это моя бабушка и мама
ПРОШУ ПОМОГИТЕ!
Благодарю за ответы
Вова Sum
ты только в этом видишь проблему? то есть 15летнюю спокойно отпускают.. а тебя нет?
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
Вова Sum Да, мне мои родители не доверяют, а ее родители доверяют мне.
Взрослеть.
Не отпускают маленьких детей, запрещать что либо совершеннолетнему человеку конечно можно, но решать и поступать как считает нужным он уже может самостоятельно
Slava Piskunov
Вова Sum С родителями что делать? Как сказать это им? Я вполне могу постоять за себя и за свою девушку.
...и вот, представляешь, вы появляетесь в отеле. Что должны думать администраторы? Да они сразу в полицию позвонят..
И потом, твоих бабушку и маму еще можно уговорить или обмануть
А как с родными девушки-подростка? Она еще не взрослая.
Мой совет - отдохните в этом году вместе, никуда не выезжая
А через 3 года, если еще не разбежитесь, поедете куда захотите
Мама и бабушка просто не хотят, чтоб тебя посадили. А за 15-летнюю тебя посадят. И взрослый мужик должен это понимать. А если ты это не понимаешь, значит ещё не взрослый. Тогда правильно что контролируют
Вова Sum Посадят за что? За то что я ее люблю? Я прекрасно знаю законы, такое ощущение будто я ее насильно тащу куда то как педофил какойто! Я вас просто не понимаю, вы мне не ответили на мой вопрос.
Угу. Достаточно, чтоб любой полицейский проверил документы, у Вас и у нее: дело заведут автоматически, без заявлений, и Вас посадят, с очень большой вероятностью.
Абсолютно согласна: если Вы это не понимаете, то до самостоятельности еще не доросли.
Ук рф почитай на досуге.. пусть ваши родители встретчтся и обговорят все.... а лучше свози маму с бабушкой на море...
Инна Фридман
Да, скорее всего проблема именно в этом. Чтоб в кутузку тебя не загребли. Ты же парень, а она девушка, мало ли что вы говорите, типа молодые и горячие) Для людей намного старше вас, всё равно вы как дети, особенно твоя девушка. Но если возможно, почему бы родители не поговорили, соберите две стороны. Особо много чего посоветовать нельзя. Возраст очень серьёзная преграда.
15 лет ей! а ты уверен что сможешь постоять за нее??
Вова Sum Да, у меня хорошое отношение с ее мамой, она мне доверяет и мы очень любим друг друга.
ты самостоятельный человек ты можеш пойти туду один без разришение сам но твою девушку не отпустять
Вова Sum Во первых, с ее стороны есть соглашение и доверие во мне а во вторых вопрос о том что мне не доверяют мои родители.