Самостоятельный отдых

вы доверяете пастельному белью в поездах?

Сейчас 99.9 процентов стоимсоть белья в билете!! ! так что они теперь не барыжат на белье!!!! и потом я видел как его стирают, там очень хорошо это делают
Valentin Saizev
Лучший ответ
вполне
Я до 43 лет дожил, регулярно ими пользовавшись. И если что сейчас и болит - то в самую последнюю очередь от простыней..
А что делать?
Матрац и полка ещё грязнее!
Лина Луценко
А у вас есть варианты?
Волков бояться -в лес не ходить! Жить в масках и не браться за поручни - это невозможно! Все болезни - от мыслей в голове!
Женя Ейст
голым задом не сяду.. выходит нет!
Нет! И поэтому постоянно за ней наблюдаю, не выпуская из виду...
Нет, а куда деваться, не возить же с собой. Сплю в одежде.
Естественно. Не есть же его
почему бы и нет

потом все равно сразу мыться
но сплю в пижаме
Доверяю... оно не подведёт))))
Aleksandra ^^
сейчас не знаю! А раньше его прогоняли в поездах по нескольку раз. почему оно было влажным? его складывали, брызгали на него клали в стопки и под пресс и оно якобы разглаживалось, а сырость оставалась. и все думали что это с прачечной не высохло. а на самом деле по несколько раз людям давали и так проводники делали деньги.
Только после секса
а почему мы не должны им доверять?
считаете грязные? дык вы понюхайте, их стирают.
а если не доверять им, тогда с собой берите белье, подушку, одеяло, матрац.. . ну что б наверняка :)
Dinis Dinis
пАстельное белье в поездах - мерзкий тип, я бы не стал доверять ему
Azhar S