Самостоятельный отдых

Почему всех интересует только заграница?

за границей дороже. гостиница у нас в среднем 2000 в сутки, 1000 на человека, за границей гостиница такого же уровня 60-70 евро в сутки. а евро сегодня по 77. простая арифметика показывает что тот же самый номер будет стоить 4000-5000 в сутки, а в таких дорогих местах как венеция, как вся швейцария номера дешевле 100 евро в сутки как правило не бывают, значит уже это 7000 в сутки.
Астана Офис
Да не всех она интересует.
Наталья Есаулова
Лучший ответ
Mадина Мурзахметова мне такие ответы не нра! пусть каждый отвечает за себя.
Очередное весеннее обострение у диванного путешественника. За время недолгого отсутствия успел узнать ВСЕХ и то, что ВСЕХ их интересует ТОЛЬКО заграница...
Главное, ценник-то, оказывается, на отели фиксированные и у нас и за бугром! О как!

Не, что ни говорите, а наша медицина в лице Кащенко совсем работать перестала...
Астана Офис а зачем ей работать, Вы сами психиатр и всем лично диагнозы ставите на расстоянии)))))))))))))))))))))))))
Меня не интересует. Мне и здесь хорошо.
Илья К
Заграница ВАМ - поможет!
Саидахон ********
Надо же, я и не знала-что там в евро-а тут в рублях. Открыли глаза, спасибо!
А еще ночую в Венеции за 23 евро, а не за 100, и капучино там выпью бесплатно, а не за 4,50
Астана Офис за 23 евро либо койка в хостеле, либо в низкий сезон 2-местный номер за 46 евро
Алёна Капнина совершенно верно) а то прям цены написали нереальные)
Revaz Kokhodze В ЮВА на неделю, месяц можно снять отдельное жильё в развитом районе за 15-20-30 тысяч рублёй. На всех проживающих.
Для Вас кроме Европы другие регионы существуют? В Азии такой отель дешевле в 2 раза
Юлия Шарова
Астана Офис в принципе вся эта азиатщина быстро надоедает. Европейским людям нужна европа и цивилизация
В ЮВА на неделю, месяц можно снять отдельное жильё в развитом районе за 15-20-30 тысяч рублёй. На всех проживающих.
А где Вы у нас за 2000 с бассейном, фитнес-залом, завтраками и прочей нагрузкой видели? Не меньше 3000 в потрёпаной комнате.
Юлия Шарова В Адлере 1,5-2 тыс за номер в сутки. Может и без фитнес-зала, но с бассейном небольшим. Комнаты не потрепаны пока)
Мир хотим посмотреть
Роман Артюшкин
Меня интересует только Россия. Места, где нет людей.
Ольга .....
Ольга Лейер Полностью согласна. Но люди устроены так, что для них за забором яблоки крупнее и малина слаще, а красоту у себя под носом не замечают.
Славик, помнится, именно вы тут славославили (тафталогия, кстати) совсем недавно ТОКМО енту самую заграницу..
В чем вопрос ?
Заграница интересует людей в разделе ЗА РУБЕЖОМ,
Россия зачастую этих же людей интересует в разделе "отдых в России".
И чо ?
А ваши копейки тут совершенно не при чем.
Яна Бикулова
Родственники летали в Тай, на человека за три недели вышло по 1200 €... По-моему это совсем недорого. С учетом, что они и на островах пожили и где-то виллу с бассейном снимали и в Бангкоке пару дней провели и машину арендовали...
А мы с мужем в прошло году в отеле в Москве за 5900 ночевали... Нам подходило местоположение отеля, но если б я знала, что там такие условия - лучше б в другом месте остановились... Единственное хорошее в отеле - это сервис, девушки были очень любезны...
Ну и нет в России того моря, в котором хотелось бы искупаться...
Астана Офис я имел в виду путешествия. сравнение европейских городов и российских.
Каждому месту свое время. Забугорье зимой, потому, что там кое-где тепло. Россия летом, потому, что красиво и интересно.
не всех
Почему всех? Меня не интересует
Вікторія Кішка
Интересует потому, что отпуск не всегда летом, а на море хочется. Где у нас летний морской отдых в марте или ноябре?
Астана Офис я имел в виду не морской отдых, а путешествия по городам
Я работаю и путешествую... для меня отель (хостел/апартаменты и тп) за границей неважен, важны впечатления и знания, которые я получаю....
заграница: качество, сервис, чистота - везде, куча впечатлений, новые люди, итд))
Астана Офис Вы когда последний раз в российских отелях были? лет 30 назад, когда все туалеты в принципе были в коридоре, кроме люксов, и когда к тебе могли кого-то подселить без твоего согласия
На наши юга надо ездить, а не за границу деньги отвозить. тогда и наш курорт быстрее разовьются и не хуже заграничного станет.
Kanat Uzakbaev