Самостоятельный отдых
Летом к морю на автомобиле из Москвы - куда поехать, где остановиться?
Я бы Вам посоветовала Голубицкую на Азовском море. Море глубокое, не по колено, песок. Ежики и черепахи по дорогам ходят, рыба ловится быстро, стоять часами не надо в лиманчиках, если повезет и в море подойдет косяк бычков, то руку отмашете за 15 минут. Грязевые вулканы рядом, дети любят в грязи обмазываться. Опять же, если повезет, то море бывает неоновое ночью, рукой заденешь, а оно светится. Кроме этого в Тамани раскопки города, можно самим черепки потрогать, интереснейший краеведческий музей (берите экскурсию обязательно), музей Лермонтова (это для взрослых). В самой Голубицкой -аквапарк, качели и т. п. Много всякой живности. Один минус - комары. Поэтому ищите жилье на горе, над городским пляжем.
Кристина Эленбергер
Интересный вариант, но комары это удручает...
Машина есть. а карты нет?
Это мазахизм))) До моря 30 часов езды...
Кристина Эленбергер
Если разделить на 3 буде 10.
И еще можно посмотреть страну...
И еще можно посмотреть страну...
Не забудьте, что ехать придётся на ЮГ!
Солнце в глаза днём.
Планируйте передвижение с утра и к вечеру с долгими дневными перерывами.
Или только с самого раннего утра.
Солнце в глаза днём.
Планируйте передвижение с утра и к вечеру с долгими дневными перерывами.
Или только с самого раннего утра.
Кристина Эленбергер
Спасибо дельный совет.
Едешь тупо по побережью от Джубги в сторону Сочи и зыришь по сторонам. Где понравилось там и тормози.
Кристина Эленбергер
Вам где нравилось?
едешь к нам в белгород на ключи, очень красиво но очень мало (
либо в Крым через переправу, либо Краснодарский край - от Анапы до Адлера. Вариантов масса- зависит от вашего коллектива, предпочтений по пляжам и кошелька. Варианты по жилью (без посредников) посмотрите на куданаотдых. рф Там кстати, есть варианты и по Ростовской области, может что для остановки в дороге на море подберете.
Кристина Эленбергер
Да, хотелось бы сделать остановку в дороге - отдохнуть и осмотреться.
куда угодно побережье большое
Я таких не знаю если честно.
Похожие вопросы
- где можно отдохнуть летом у моря не дорого и с удовольствием
- где недорого отдохнуть летом у моря
- граждане, живущие в Краснодарском крае на побережье Черного моря. подскажите, куда дешевле и лучше поехать бедной даме за
- Как вы считаете,куда стоит поехать отдыхать? остановились на двух вариантах, подскажите, Судак или Евпатория?
- Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли ехать на отдых в Абхазию. Как туда добраться из Москвы и где стоит остановиться.
- Если бы стоял выбор отдохнуть летом в Турции или слетать посмотреть Москву Питер вы бы выбрали?
- Как доехать на автомобиле от Москвы до Севастополя?И какие "сюрпризы" в пути?
- Кто ездил этим летом на машине в Крым из Москвы или по трассе Дон?
- Будут ли летом 2018 года ходить поезда сообщением Москва-Симферополь?
- Как доехать до ближайшего моря из Москвы? летом хочу поехать, неважно куда, лишь бы на море...