Самостоятельный отдых

поделитесь отзывами про отдых в Абхазии. Говорят там легко отравиться ротовирусом, правда ли это ?

Ротовирус есть везде на курортах ЧМ е в самые жаркие месяцы лета особенно в августе почему только про Абхазию пишут в этом отношении, а не про Сочи_Адлер и Геленджик с прочими курортами. Соблюдайте гигиену, не покупайте на пляже НИЧЕГО, воду пить бутилированную, осторожно с морской водой, чтобы внутрь организма не попадала. Отдыхаю в Абхазии -Гагры -мне нравится, но все индивидуально, если вам нужен исключительно сервис на отдыхе вам туда не стоит ехать.
Женя Каримов
Лучший ответ
Gul Parvanova Природа, климат в Абхазии на высшем уровне, не зря наши цари там строили здравницы. А вот народец, которые там проживают, так называемые "Великие Абхызы" довольно гнилой и высокомерный. Не зря их Грузины хотели поставить на свое место. Они сегодня даже не ценят, что обязаны Российскому солдату своей свободе и свободе выбора. И оказывается Россия виновата в их убогом существовании на сегодняшний день. Весь бизнес строится только на обмане Российский "Лохов" которые толпами едут в Абхазию знакомиться с местными раритетами. Отзыв по местному населению довольно негативный.... и это не только мое мнение.
Там канализации нет, всё сливается прямо в море, вот и делай выводы. Где там народ чистое море находит - непонятно.
Помимо того, что дрищут там практически все, есть и много других неприятностей: высокие цены, отвратительное отношение к туриста со стороны местных...
K.
Katerina ...
Насчёт вротовируса не скажу, но вирус Зика там уже имеется.
Бабла кучу готовь на их совковый сервис. День два там моожно побыть . но не более в этой совково- мандариновой стране
Сергей Сергей Совок -сам
абхазы русским в еду плюют. в кафе и кароче где можно.
ротовирус не самое страшное. могут изнасиловать и застрелить вашу девушку
Dilyara *********
Если не соблюдать элементарные правила гигиены, то словить понос можно в любом месте.
В Абхазии бывал пару раз.
Если нужен спокойный семейный отдых с детьми, то Абхазия - самое то.
Ярослав Шажко
не факт. был в Гаграх, народу мало море чистое
Алишер Риферт
Dilyara ********* куда же девается вся канализация по вашему?
Легко куй сломать, если ты долбоеб
Правила гигиены соблюдайте и всё с вами будет в порядке. По несколько раз в год ездим, никогда ничего не было