Самостоятельный отдых

билет до Крыма когда покупать ?

в июне хотим ехать в Анапу, побыть там несколько дней и в Крым . интересует такой вопрос, сможем ли мы купить билет на паром за несколько дней или его задолго нужно покупать? Переживаю за то что приедем и билетов не будет. если кто знает интерсна стоимость билета, тк в интернете вообще ничего понятного ((
щас когда угодно там все свободно никого нет
Игорь Пономаренко
Лучший ответ
Все паромы на полуостров отправляются из порта «Кавказ», который находится недалеко от Анапы — примерно в двух часах езды. По прибытии в порт вас либо попросят переправиться и сесть на крымской стороне на другой автобус (если на переправе очереди), либо переправят вместе с автобусом. Разумеется, пассажирские автобусы переправляют вне очереди. Паромы следуют с определенным интервалом, который обычно составляет около 30 минут. Время переправы — около 20 минут. Расписание паромов можно посмотреть на сайте pereprava
Еще один способ добраться из Анапы в Крым в 2016 году — доплыть на катамаране до Феодосии (катамаран из Анапы в Ялту не пустили в 2015 году из-за малого пассажиропотока). Проезд осуществляется на катамаранах «Сочи-1″ и «Сочи-1″, которые могут перевозить до 300 человек каждый. Суда комфортабельные, оборудованы кондиционерами, что делает поездку приятнее.
Приобрести билеты можно на катамаране в Феодосии или на морском вокзале Анапы, также можно забронировать по телефону +7 (988) 352-59-00 (касса морвокзала Анапы). Катамаран из Анапы отправляется в 8:00 и 16:30, из Феодосии — в это же время. Приобрести билет на катамаран до Феодосии в рамках «единого билета» невозможно.
Сергей Фуст
Через Анапу в Крым идёт куча автобусов...
Там и купите на проходящий...
вы на чем собираетесь в Крым?
Mr. Death
Если на двоих (без машины) в Анапе на РЖД кассах приобретайте единый билет Анапа-Крым (автобус-паром-автобус ) на определенную дату . билет действует в течение суток.
после нового года цены снижены я так всегда делаю
Можно заказать билет за месяц
А потом просто купить его и все!