Самостоятельный отдых

Всем привет . ну вот, лето наступило главный вопрос, куда поехать отдыхать?

Хотим отправится в Абхазию, а именно в Гагры. Большой вопрос где остановится, где найти жилье? Возможно кто то знает контакты людей, которые сдают комнаты или посоветуете к кому обратится? Интересует не дорогое жилье на двоих, недалеко от моря
В 2015 году в сентябре нашёл жильё в обустроенном частном секторе в центре в Гаграх.
Контакты: +7 940 968 20 28 Татьяна Михайловна (номер в Абхазии)
8 905 018 21 72 Дарья (номер в России)
e-mail: gagra115@yandex.ru
Цена зависит от удобств, но всё вполне приемлемо. Там с разных регионов приезжали. Гостеприимные и добрые люди.
Недалеко: пляж, кафе, столовая, остановка автобуса.
Что вышеуказанные написали со всевозможными ссылками, но ничего конкретного - выбирайте, чего изволите, может быть что-то и подойдёт. очень затруднительно искать в таких списках.
А я вот там был и как вариант предлагаю на рассмотрение.))))
Только уточняйте заранее, чтобы места были.
Николай Курочкин
Лучший ответ
Надежда Орехова Спасибо большое! хоть кто то меня услышал правильно
http://hochu-na-yuga.ru/abhazia/chastniy_sektor_gagra/
Отдых в частном секторе / booking.com
Рекламаbooking.com/Частный-сектор
Без комиссий и посредников. Аренда жилья в частном секторе!
Жилье в Крыму
Жилье в Абхазии
Жилье в Адлере
Жилье в Анапе
Гагра: частный сектор в Гагре 2016 - цены, отзывы, фото...
Hochu-na-Yuga.ru›Абхазия›chastniy_sektor_gagra
Гагры: частный сектор в Гаграх без посредников. На нашем сайте большой выбор объектов в Гагре. ..Для любителей недорого комфортного отдыха отлично подойдет частный сектор Гагры.
Отдых в Гаграх. Гагры частный сектор 2016 цены...
MinKurort.ru›Гагры
1500 объектов в частном секторе у самого моря и без посредников. Отдых в Гаграх с ценами на 2016 год. ..Отдых в Гагре – это возможность провести отпуск недорого, комфортно и вернуться из Абхазии с массой положительных эмоций и ярких фото.
АБХАЗИЯ частный сектор цены 2016 Без посредников!
otdih-abhazia.ru›abhazia_chastnyj_sektor.php…
Абхазия частный сектор 2016 цены без посредников :: абхазия отдых 2016, частные объявления. ..Гагрский Гагра частный дом. Отдых в Гагре недорого! Номера эконом и люкс.
Надежда Родина Балуете вы эту бездельницу))
Могла бы и сама поискать.
Почитайте форум Абхазия ком http://www.abhazia.com/phpBB2/ для тех, кто едет первый раз много интересного найдете также там предлагают варианты жилья ( недорого для всех разное понятие). Ехать надо с наличкой в Абхазию банкоматы есть в Гагре, Пицунде, Сухуми, но снять деньги только можно по карте Виза или Мастер кард, карты к оплате ни где не принимают, 5000 р-купюры сложно разменять. Воду пить из бутылок ( местная вода хорошая, но не хлорированная). Вино на разлив домашнее не покупать-бодяга, потом будут проблемы. Это основное. остальное найдите на форуме. Или ищите жилье в интернете предложений много, по своим финансам подберете. За вас вам никто жилье искать не будет.
Надежда Орехова Спасибо за дельный совет!
Туристические компании часто подбирают рейтинг самых привлекательных направлений на лето (и на любой другой сезон). Например вантутрип опубликовал такую подборку: https://www.onetwotrip.com/ru/blog/journeys/most-popular-summer-destinations-2016

Посмотрите, приценитесь.