Самостоятельный отдых
Куда можно поехать на неделю?
Советую вам обратить внимание в качестве недельного отдыха на Венецию - http://hotelalbatrosjesolo.ru/otel-v-venecii.html . Очень перспективное место для отдыха как одному, так и для всей дружной семьи. Получите и привезёте океан положительных эмоций на все жизнь. Огромную сумку сувениров для всех родственников и друзей.
Практически в любую точку планеты - зависит от ваших желаний и ваших возможностей.
Куда угодно.
В Чухлому
Могу порекомендовать Гагры, респ. Абхазия.
В 2015 году в сентябре нашёл жильё в обустроенном частном секторе в центре в Гаграх.
Контакты: +7 940 968 20 28 Татьяна Михайловна (номер в Абхазии)
8 905 018 21 72 Дарья (номер в России)
e-mail: gagra115@yandex.ru
Цена зависит от удобств, но всё вполне приемлемо. Там с разных регионов приезжали. Гостеприимные и добрые люди.
Недалеко: пляж, кафе, столовая, остановка автобуса.
8 905 018 21 72 Дарья (номер в России)
e-mail: gagra115@yandex.ru
На недельку? В Комарово!
Здравствуйте!! Приезжайте на отдых в Сочи! Очень вас прошу не слушайте ни кого, что у нас цены не подъёмные и за каждый шаг
надо платить!! Всё это полная ложь и чушь!! Мы живём в Сочи от моря 150м. Вы можете через Гугл посмотреть как наше жильё
расположено к морю и к местам отдыха. Мы живём на ост. Театральная по ул Пионерская 8/3.Если вас заинтересовал мой
короткий рассказ, я буду очень рада пообщаться с вами в скайпе Murmuletka4,(988)1428771,это мой номер. У меня есть
воцап, Хотите пишите, хотите звоните. Буду рада вам помочь!! Обещаю говорить Вам правду!! С уважением Виктория!!!
При наличии бабок---куда душа желает.
Мозг не говорит, а кричит, на море.... там можно расслабиться и забыть обо всём
Смотря какие финансовые возможности и что любите
Смотря какой бюджет, какие запросы, и какой тип отдыха вы предпочитаете: активный, экскурсионный или ленивый.
Идете в турфирму и задаете этот вопрос там. А они уже и пляшут, и картинки показывают и пытаются Вам угодить :)