Самостоятельный отдых

куплен электронный билет, не распечатан, достаточно ли будет показать лишь паспорт чтобы уехать?

Х Р
Достаточно паспорта. Электронная регистрация отмечена в листе проводника. Распечатка билетов- только для вашего спокойствия и чтобы время отправления не забыть.
Сергей Батурин
Лучший ответ
Если прошли электронную регистрацию (это прямым текстом указано в купоне, если не обратили внимание на литеры "ЕР" при оформлении билета), то распечатывать ничего не надо, достаточно паспорта... Если электронная регистрация не пройдена, придется приехать на вокзал заранее, и зарегистрироваться в любой кассе - вот тут вам понадобится распечатка с номером заказа...
Диана Шайкина
Нет. Билет надо получить в кассе вокзала. Иначе в поезд не пустят....
Жена говорит, что мои сведения устарели. Прошел регистрацию и ничего получать не надо. Говорит, что достаточно паспорта.
Бауыржан Алиев
Диана Шайкина Ваша жена права...
Если пройдена электронная регистрация при покупке. В личном кабинете всегда можно посмотреть статус регистрации. Но она есть, была, по крайней мере, далеко не на все поезда и особенно не на все проходящие. 14 значный код нужен для получения билета в автомате на вокзале, если таковой автомат есть. Ну или в кассе с предъявлением паспорта для получения бумажного билета от кассира.
Юлиана !
Распечатка билета нужна обязательно. Если нет возможности распечатать дома на принтере, можно обратиться в любую железнодорожную кассу, но не позднее, чем за час до отправления поезда с начальной станции (если была электронная регистрация). Альтернатива - предъявление купона на экране мобильного устройства.
Если электронной регистрации не было, то распечатка на принтере уже проводника не устроит, необходимо обратиться в кассу за билетом (без дополнительной платы).
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5236
Паспорт и всё!
Ольга Орлова
лучше распечатать билет в кассе
Да. Если рейс без пересадок - однозначно. Но я всегда печатаю и перестраховываюсь
Tasha Burbel'