Самостоятельный отдых
помиге купил сегодня в кассе электронный билет где в аэропорту его обменять
его менять и не надо это билет и ваша бронь в компе уже вам просто при регестрации надо предьявить паспорт и нет проблем а менять ничего не нужно
честно ничего не поняла но.. .
1. когда Вы приедите в аэропорт, то обменивать ничего не надо, Вы регистрируетесь именно по этому электронному билету, как по обычному
2. если надо обменять на другой рейс, то обменивается также как бумажный
1. если на посадку-то с этой распечаткой
2.если сдать-заходи на тот же сайт, где покупал билет
Зачем его менять? Я протянула паспорт, а эту бумагу никто даже не спросил.
Вам дадут посадочный талон, ничего менять не надо
нигде менять не надо, с ним идите к стойке регистрации, это и есть билет.
зачем его менять? если дату вылета, то это в кассу, если же для бухгалтерии, то в кассе берете распечатку маршрутной квитанции (если не дали сразу или на мыло не пришла) прикладываете к ней посадочный талон (его на регистрации дадут) и все... если же вы летите просто так, т. е. не в командировку, то просто на регистрации показываете паспорт, вам дают посадочный, который вы после полета можете смело выкидывать, вместе смаршрутной квитанцией эл. билета, в любом из этих случаев, просто на всякий случай, возмите с собой распечатку маршрутной квитанции, иногда бывают сбои, и она может понадобиться....
я по этой филькиной грамоте в сентябре в Тунис летала, тоже некий мандраж был:) ) не надо ничего менять, это теперь и есть билет
билет это.