Самостоятельный отдых

помиге купил сегодня в кассе электронный билет где в аэропорту его обменять

Elizaveta Pirogova
его менять и не надо это билет и ваша бронь в компе уже вам просто при регестрации надо предьявить паспорт и нет проблем а менять ничего не нужно
Валентина Будникова ( Календжян )
Лучший ответ
честно ничего не поняла но.. .
1. когда Вы приедите в аэропорт, то обменивать ничего не надо, Вы регистрируетесь именно по этому электронному билету, как по обычному
2. если надо обменять на другой рейс, то обменивается также как бумажный
Юрий Строганов
1. если на посадку-то с этой распечаткой
2.если сдать-заходи на тот же сайт, где покупал билет
Зачем его менять? Я протянула паспорт, а эту бумагу никто даже не спросил.
Вам дадут посадочный талон, ничего менять не надо
Берик Жиенбаев
нигде менять не надо, с ним идите к стойке регистрации, это и есть билет.
зачем его менять? если дату вылета, то это в кассу, если же для бухгалтерии, то в кассе берете распечатку маршрутной квитанции (если не дали сразу или на мыло не пришла) прикладываете к ней посадочный талон (его на регистрации дадут) и все... если же вы летите просто так, т. е. не в командировку, то просто на регистрации показываете паспорт, вам дают посадочный, который вы после полета можете смело выкидывать, вместе смаршрутной квитанцией эл. билета, в любом из этих случаев, просто на всякий случай, возмите с собой распечатку маршрутной квитанции, иногда бывают сбои, и она может понадобиться....
я по этой филькиной грамоте в сентябре в Тунис летала, тоже некий мандраж был:) ) не надо ничего менять, это теперь и есть билет
билет это.