Самостоятельный отдых

Где вы отдыхали этим летом?

Я ехала в Италию, Монреаль, на Мёртвое море. Собираемся поехать в Сочи.
Сергей Калибабов
Лучший ответ
в Крыму
Дома по субботам и воскресеньям.
Какая тебе разница где отдыхал совершенно неизвестные тебе люди?
Bolot Baktygulov
У речки-вонючки..
Анна Никитина
Алла Коробкина Симпатичная...
А вы ?
Алик Алик
Дьяченко Андрей В Краснодаре, Анапе и в Москве!!
Завидуйте: в Атлантическом океане купалась!!!
Вчера из Пскова вернулась. А в субботу еду на дачу.
Позавидовать хочешь
На Куршской косе. Красота там!!!
к сожалению в АБхазии....
на Ирбенском заливе
Между грядок
Там, где тебе не видать это место, как своих ушей)
В Новой Зеландии)
Алена Носкова
Олег Базалий А мы не смогли поехать (
Собирались, но пришлось выбирать между Новой Зеландией и Монреалем, выбрали Монреаль.
Между Адлером и Сочи, вернулись рванули на рыбалку в подмосковье.
Lazizxon Ahmedov
Средняя полоса/ Поволжье
Азиз Кахоров
На диване. В этом году нет возможности куда либо поехать, куча дел))
Ну и в парки ездим, благо в Москве они стали прекрасные))
В Болгарии
Дмитрий Соболь
Родос, ни че так норм :)
На виле.
В Альпах.
Италия, озеро Гарда
В Дублине.
Александр К
Испания - Калелья, Барселона, Монтсеррат.
Я с женой в этом году отдыхал на Волге, давно мечтал, но все никак времени не находилось. Но в этом году все же решился купить тур на неделю и не жалею http://vs-travel.ru/tours2_schedule.php . Очень много интересного увидели, были в Костроме в музее льна и бересты, заезжали на лосеферму, раньше я даже не знал, что такие фермы существуют. Побывали в старинном костромском селе на Волге - Красном, где до сих пор сохранилась традиция ювелирного промысла. В общем отдохнули на славу, в следующем году поедим в другое место, может в Нижний Новгород, столько еще есть мест, где мы не были.