Самостоятельный отдых

Где вы отдыхали этим летом? Загорели?)

И загорела ( в Тунисе, Венгрии, Италии и России ) и околела ...смеюсь, местами в родимой Калининградской области . Не смогла себя заставить в Балтийское море занырнуть ни разу ...А вот плевалось и штормило оно временами в отдельных местах с жутким пронизывающим ветром ( в конце июля !!!) - огого...
Ирина Тарлыкова-Черней
Лучший ответ
Иван Трегубов Зато на фото Балтийское море такое красивое... Весь отпуск поражалась несправедливости, что такие шикарные песчаные пляжи достались такому неласковому морю. Я тоже ни разу в него не окунулась
>Где вы отдыхали этим летом?
В Майами.

>Загорели?)
Да, вполне себе.
Андрей Иванов
Я там неподалёку от ответчика с фотоаппаратом. Да, загорела.
дома и на пляжах неподалеку от дома
загореть успела задолго до календарного лета
Александр Панин а что это за места?
В этом году ни разу не купалась и совсем не загорела.

Лето у нас в регионе было прохладным.
На море ездила в апреле на Черное, в сентябре на Балтийское, было холодно и дождливо, не снимали курток.
Иван Трегубов
Где я отдыхала. Мадейра Португалия. Лиссабон Португалия. Да, загорела, т. к. была довольно солнечная погода. А вот искупаться много не получилось. Т. к. на Мадейре не самая теплая вода (я бы написала, что холодная) и не самые местами удачные пляжи (вулканические, с черными камнями). Хотя вулканические бассейны хорошо прогрелись и вот там купаться можно (Порту Маниш) и нереально красиво.
Юлия Sizuhin@
Гульнара Мирамгалиева на Мадейре вроде бы полно мест, где пляж и не нужен, каменные ступеньки и бултых в воду! (:-)
Летом я отдыхаю исключительно в своём регионе, лучшее лето это в центральной России а не в душном юге по мне, в лес, на реки, на дачу, в соседние города. Загорать езжу осенью или зимой в другие места
в этом году был в Алании, в августе.... так то все норм, но я в принципе не стремлюсь загореть, ибо вредно да и не тянет....
Летом я всегда езжу в Паттайю. Некий "сезон дождей" там начинается в сентябре, всё лето замечательная погода при ласковых ценах на рынках и в едальнях, т. к нашенские туристы боятся дождей и не едут особо. На солнце не сижу, загораю в хождении, относительно местных- я белая.
Люция Якупова
Татьяна Нестеренко А как с морем в это время? Ведь, я так понимаю, в сезон дождей штормы?
Была в Сенегале, Загар имеется
Ali Egemberdiyev
Загорела я сначала астралийским летом, потом поддерживала загар на Bodensee в Германии и на о. Эльба в Италии. Ну и в местном бассейне время от времени.
Отдыхал в кроватке дома. Аристократически бледен как вампир.
На Лансароте в сентябре. Коварный остров, никак не могли добраться до пляжа, а когда время находилось, то был отлив, и купаться невозможно . Не пляжный это остров, типа Мальты. Но не загореть было невозможно, канарское солнышко очень активное.
Олег Золотов
Была в Крыму в августе. В городе-герое-Керчь. И накупалась, и назагоралась вдоволь. Очень довольна.
Oleg Ivanov
Летом и в нашем, Нижегородском регионе тепло, на юге летом жарко, душно и многолюдно. Лучше всего отдыхать в бархатный сезон. Народу мало, не жарко, море чистейшее поспели: виноград, инжир, орехи, киви...
Иван Трегубов Была в Нижнем Новгороде в июле, замерзли.
Дождь и +12.
Анатолий Тиликин Этим летом июль выдался холодным. Но тем не менее были и тёплые деньки.
Лето я провожу дома, где и так тепло, а отдыхаю на море весной и осенью. Этой весной отдыхала в Дубаи, в ноябре еду на о. Хайнань, загар ещё не сошёл )
На природе, но лето было коротеньким как следует не загорел