Самостоятельный отдых

Почему современные девушки так рвутся на море?

Почему современные девушки так рвутся в Египет, чуть раньше - в Турцию? Почему сейчас почти не встретишь тех, кто хотел бы вырваться из городской суеты в деревню, на дачу и спокойно отдохнуть там?
В городе жарко и скучно
Михаил Синкин
Лучший ответ
Нуу, море деревней не заменить, я, например, живя на севере в таёжном краю, всегда ищу возможность вырваться именно на моря, только на юг, а не на Белое море, хотя мне до него ближе)))
Гульжазира Толеутаева Да, это так. Я понимаю, если один год на море, другой - по стране проехать, третий - в деревню. А каждый год, откладывая средства долгое время, только одно направление - море - меня удивляет.
Сергей Маслов А чё, на Белом море классно.
А мужчины разве не рвутся хоть раз в год на море? Я второй год отдыхаю в горах, а на работе все мужчины предпочитают именно море и все включено. человеку свойственно любить море, горы, лес, просто у каждого свои приоритеты при выборе способа отдохнуть.
на дачу и в деревню можно и в выходной съездить сб и вск какие проблемы? чего там в отпуск торчать? тем более на даче /деревне женщины не освобождаются от бытовых хлопот . готовка -уборка, если ты не грязнуля, а если еще огород это трындец просто ...
отдых, это когда ты уезжаешь из среды своего обычного обитания, отдыхаешь по полной и не паришься и не важно куда, горе или море, активно ли там отдыхать или высыпаться до обеда, кому что по душе !
Потому, что мир посмотреть как-то интереснее, чем дачу. И ни одна по крайней мере подмосковная речка моря не заменит. Раньше тоже рвались на море. Только на наше.
Типа 30 лет назад рвались на картошку, отказываясь от моря???
Гульжазира Толеутаева Если не утрировать, то так и было. Сейчас большинство подвержены общественному мнению, в том числе и по вине соц. сетей.
Нафига им дача и деревня, туда можно хоть каждый день кататься. Да и в Египет с Турцией не больно то сейчас рвутся, этими странами никого уже не удивишь.
Думаете раньше по другому было? Просто сейчас больше возможностей съездить к морю.
С местными мужиками на дэскотэке знакомиться))
Я бы и в деревню поехала, если природа красивая и речка хорошая есть. Но на море как правило всегда солнце и тепло, а в деревне - не факт, поэтому едем на море, чтобы погреться и оздоровиться.
Не только девушки, все хотят взять отпуск и отдохнуть., а на дачу можно в выходные ездить
Алмагуль М
Потому, что появилась возможность. У несовременных девушек такой возможности в молодости не было.
Сергей Ашихмин
селфи для инстаграма сделать )
Жевушки на даче наотдыхаются, когда бабушками станут. Правильно делают, что рвутся на море - надо все испробовать, везде побывать, пока молоды и всё интересно.
Олег Мосийчук
А кто рвётся? У одного знакомого девушка отказалась на ГОА лететь на зиму. ОТКАЗАЛАСЬ. Понимаете? Так что про всех нельзя такого сказать, что прям уж "рвутся" на моря...
Анна Лугач
Бестолковые потому что
Надо везде побывать, пока есть возможность а потом будут семья, дети.... не до этого будет
Дима Гурич
Раньше копили на море, а теперь на новый айфон. Сформировалось общество потребления. У кого это не последние деньги были, те конечно же с радостью бы путешествовали.
Да и на что раньше люди тратили то? Копили. На дом, машину и отдых. А сейчас появилось куча других источников растрат.
Gynya Narhanova
за курортными романами, толстыми кошельками и упругими пипи....