Самостоятельный отдых
Где в Крыму можно снять наличку с карты Сбербанка без комиссии.
Отделения Сбербанка в Крыму существовали даже в "Украинское" время, сейчас тем более должны быть! В частности, в Алуште такое отделение было и есть
Нигде.
С карты Сбербанка наличность без комиссии можно снять только в банкоматах Сбербанка своего региона.
С карты Сбербанка наличность без комиссии можно снять только в банкоматах Сбербанка своего региона.
Владимир Костенков
Не только своего...
Нет в Крыму сберовских банкоматов и снимать нал там невыгодно. Но даже маэстро принимают в ресторанах\кафе\магазинах наравне с другими картами.
С Визы и Мастеркард - 1% комиссии. ПРО100 и Мир - без комиссии.
без комиссии - нигде. Сбер берет примерно 100 рублей с 10000 рублей комиссии. Сам банк, в котором вы снимаете деньги, ничего не берет.
у Вячеслав Щипакин полная каша в голове. при украине это было просто название сбербанк рф, а фактически это был украинский банк и он никакого отношения к сбербанку рф не имел, так же как в москве скажем сити банк это российский банк, а если ты поедешь в сша то там в тебе не признают своего клиента если у тебя карточка сити банка.
В Крыму НЕТ сбербанка РФ. Моя карточка дебетовая там не работает. Мне сбербанк выдал кредитовую пластиковую Карточку, которая работает в Крыму, у которой без комиссии покупки из магазина. Я этой карточкой не пользовалась. Пользовалась картой МОСКОВСКОГО ИНДУСТРИАЛЬНОГО БАНКА. Но и они схитрили взять у меня комиссию больше. В прошлом году была комиссия 1%. В этом году комиссия тоже 1%, НО изменилась МИНИМАЛЬНАЯ КОМИССИЯ НА 149рублей. Перед поездкой Нельзя расслабляться, постараться все перепроверить. А то получится как у меня, рассчитывала на одно, а получила иное. В 2015г 60т, р-60р комиссия. В ГЕН. Банки Крыма 2016г 60т, р-149 рублей комиссия МИНБанка.
в банкомате сбербанка
Владимир Костенков
Их там нет, как нет и отделений Сбербанка.
Похожие вопросы
- Как снять деньги в банкомате с карты сбербанка за рубежом, например в Таиланде, Вьетнаме, Европе? Никогда не снимала.
- Отдых в Крыму. Как снять жилье дешевое без посредников?
- Какую карту Сбербанка лучше взять с собой в Германию
- Для бронирования отеля просят на карту сбербанка перевести 5000. Нормально ли это?
- Еду отдыхать в Крым. Планирую снять квартиру/комнату. Что нужно знать, чтобы меня не кинули?
- Букинг. Оплата на месте. Не получится ли Так, что заплатим галоп при заезде, а они потом ещё снимут деньги с карты?
- Планирую посетить Куала-Лумпур, Сингапур, Гонконг, лучше ехать с наличкой или как там с оплатой картами Visa и МasterCard?
- Сложно ли найти квартиру, чтобы снять в Крыме? можно ли снять квартиру сразу приехав в Крым?
- карта банка для Таиланда карту какого банка России можно использовать для снятия наличных с мин. комиссией в Таиланде?
- Ни разу не были в Крыму, подскажите где там можно отдохнуть и снять доступное жилье. За все ответы благодарим!
http://www.sberbank.ru/ru/about/today/territory