Самостоятельный отдых

Где в Крыму можно снять наличку с карты Сбербанка без комиссии.

Отделения Сбербанка в Крыму существовали даже в "Украинское" время, сейчас тем более должны быть! В частности, в Алуште такое отделение было и есть
Светлана *
Лучший ответ
Янка санкции!
Софья Алексеева у Вячеслав Щипакин полная каша в голове. при украине это было просто название сбербанк рф, а фактически это был украинский банк и он никакого отношения к сбербанку рф не имел, так же как в москве скажем сити банк это российский банк, а если ты поедешь в сша то там в тебе не признают своего клиента если у тебя карточка сити банка.
Нигде.
С карты Сбербанка наличность без комиссии можно снять только в банкоматах Сбербанка своего региона.
Олег
Владимир Костенков Не только своего...
Нет в Крыму сберовских банкоматов и снимать нал там невыгодно. Но даже маэстро принимают в ресторанах\кафе\магазинах наравне с другими картами.
Aijan Sharavidin Kyzy
С Визы и Мастеркард - 1% комиссии. ПРО100 и Мир - без комиссии.
без комиссии - нигде. Сбер берет примерно 100 рублей с 10000 рублей комиссии. Сам банк, в котором вы снимаете деньги, ничего не берет.
у Вячеслав Щипакин полная каша в голове. при украине это было просто название сбербанк рф, а фактически это был украинский банк и он никакого отношения к сбербанку рф не имел, так же как в москве скажем сити банк это российский банк, а если ты поедешь в сша то там в тебе не признают своего клиента если у тебя карточка сити банка.
Марина Давитая
В Крыму НЕТ сбербанка РФ. Моя карточка дебетовая там не работает. Мне сбербанк выдал кредитовую пластиковую Карточку, которая работает в Крыму, у которой без комиссии покупки из магазина. Я этой карточкой не пользовалась. Пользовалась картой МОСКОВСКОГО ИНДУСТРИАЛЬНОГО БАНКА. Но и они схитрили взять у меня комиссию больше. В прошлом году была комиссия 1%. В этом году комиссия тоже 1%, НО изменилась МИНИМАЛЬНАЯ КОМИССИЯ НА 149рублей. Перед поездкой Нельзя расслабляться, постараться все перепроверить. А то получится как у меня, рассчитывала на одно, а получила иное. В 2015г 60т, р-60р комиссия. В ГЕН. Банки Крыма 2016г 60т, р-149 рублей комиссия МИНБанка.
Askar Serikbolov
в банкомате сбербанка
*** Юлия ***
Владимир Костенков Их там нет, как нет и отделений Сбербанка.