Веди себя так как, бы ты вела себя в НЕЗНАКОМОМ тебе районе, твоего города, И будет все ОК!.
А если будешь явно вести как приезжая, то в Москве и др. городах России, жди мошенников, которые "очень хотят тебе помочь"!
Самостоятельный отдых
чего опасаться когда первый раз посещаешь одна Москву?!
Москва в этом плане мало отличается от любого другого российского города. Пожалуй, даже поспокойнее многих.
С какой целью едешь и где останавливаешься?
Не заблудись
Чурок, мусоров, таджиков.. вся эта братия может убить.
тех кто "понаехал"
деревня большая, никто ничего не знает, даже время спрашиваешь- не знают, как пройти- теперь многие приезжие могут сказать- так как в телефонах есть карты!!! ( и у тебя скорее всего тоже)
Паспорт, деньги и всё дорогое- к сердцу, ничего в сумку не класть ценного.
Поздно не ходи, с незнакомцами не разговаривай ;)))
Карманников и мошенников. Рот не разевать, особенно в транспорте, и никому не доверять.
что в эскалатор метро засосёт. или что-нить взорвётся. или в пробку из-за путина попадёшь.
да что тут у нас опасаться-то?? Опасайся приезжих-воры кругом! и аферисты!
Москалей!!!
Не доверять посторонним. Следить за вещами на вокзалах и в аэропортах. И все будет OK. У нас вполне нормальный город - только народу много и все очень быстро ходят :)))
Некачественного сервиса в отелях.
будешь вокруг одного места круги нарезать, даже если будет навигатор... никто не подскажет как пройти до... полагайся на себя...