Самостоятельный отдых
на каком месте в списке ваших планов путешествий стоит посещение минска? или вообще не стоИт?
я бы хотела - заодно зубы полечить) - даже на Минск денег нет (((
Примерно как Томатик я тоже по отцу, писала про архивы, говорят все сгорели в войну, наши уехали по реформе в Сибирь, как отрезанный ломоть .. а до Польского восстания в Польше жили и тоже никаких документов нет ...ну приеду я туда и что, я там никто для них . знаю, что все деды были грамотные, образование какое то имели, крепостными не были и богатыми не были, середняки .. сами себе еду добывали, себе дома рубили, сено для лошадей сами косили и все равно чуть в кулаки не попали )) Отец говорил, что белорусов в войну погибло больше, чем евреев . но кто их считал, на ХАТЫНЬ бы съездила поклониться и в Брестскую крепость еще
С удовольствием бывала там в советские времена. Очень люблю этот город и всю страну тоже...
Не стоит...
Минска в планах нет. Есть Брест.
Вообще, не стоит, я там уже был.
на одном из главных. Часто езжу именно через Минск, так дешевле
А я была лет 5 назад- ездила в санаторий Ждановичи, он как раз в получасе езды от Минска. Мне очень понравилось. Ходили в оперный театр, на органный концерт в костел Св. Константина и Елены, Троицкое подворье очень понравилось, и люди очень приятные.
Где-то между 57 и 69 местом))))
Был несколько раз. По большому счету делать там нечего.
не стоИт, т. к. не стОит
Я Белоруска по отцу. Была в Минске с целью ..лет 15 назад. Для посмотреть. Глаза полечить.
В путешествиях- никогда! не стоял. Трагична история Белоруссии лично для меня. Веселиться я там в жизни не буду.
Нет у меня его в планах, разве что транзитом когда-нибудь там остановлюсь, но специально целый отпуск на Минск убивать не собираюсь.
ооо, даже как-то не задумывалась об этом... Значит в планах точно нет...
У меня подруга в Минске живет, поэтому уже была там и ещё ни раз буду..
Не стоит в обозримых планах.
Не стоит. Чего там делать?
На последнем. Вот только по необходимости, виза заканчивается, надо будет в посольство ехать в январе. Лучше в Бялысток съездить.
Уже были и не раз, по дороге в Беловежскую пущу ( сына к Деду Морозу возил), на ЧМ по хоккею ездили, по дороге в Вильнюс останавливались.
В планах есть, но когда? Года через 2,не раньше.
на первом)
У меня стоит в планах точно. Но постоянно почему то откладывается.
Очень люблю путешествовать . Не давно объездил большую часть стран пост-советских республик . В Минске бывал раза три . Очень красивый город . Еду туда при любой возможности . Там и люди другие, и сервис не обычный . Останавливаюсь всегда в одном и том же месте, вот тут - прекрасная атмосфера. Отличная гостиница . Очень советую посетить этот город, если вы там никогда не были . Море достопримечательностей . Вы не пожалеете .