Самостоятельный отдых
Вам бы хотелось, будь у вас такая возможность, бросить все и на год уехать в Африку. Поездить по ней, изучить
Её культуру и традиции?
)))Я там работал, почти 3 года, в Алжире, в Сахаре... Как раз ездил (больше ходил) и изучал... Может, туристом туда на недельку и неплохо, в качестве экстрима, как сейчас модно, чтобы потом в кругу посвященных мельком обмолвиться: "Как-то раз иду я по Сахаре...", а вот работать там - не дай Бог...
На хрена мне это надо ...мне экстрима в Израиле хватает
только не в африку
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
У меня была возможность. Я бы хотела приехать еще раз в Африку. Но не на год. Это слишком много для меня. Семья и дом дороже.
Ни в коем случае. Там слишком много заразы.
Нет. С точки зрения инфекционной обстановки Африка- не самое подходящее место для жизни, и я как-нибудь обойдусь без риска подхватить какую-нибудь экзотическую заразу... Вы сначала перечень прививок изучите...
Нет, по Азии да, а Африка не манит.
Неее, я лучше в Азию, Африка разная опять же, смотря по каким странам, в некоторых совсем дико, преступность большая и заразы полно.
Нет. Попасть на влажный сезон совершенно не хочется. Жуть, муть, грязь.
Африка стоит того, чтобы посещать её только в сухой сезон. А он может быть длиной от месяца до трёх. Вот это да! Но не более того. Так как осматривать её природные достопримечательности лучше всего не из-под дождевика, а из под колониального шлема с хорошим проветриванием.
Тогда и Танганьика, и Занзибар, и пляжи Мозамбика, и водопад Виктория, и река Конго, и самый-самый западный Дакар и острова Зелёного мыса – понравится всё!!
Но это время ограничено сухим сезоном. Поэтому только в это время и только на это время!
нет, не хотела бы... меня Австралия на такое время гораздо больше привлекает...
Зверей посмотреть в природе - да. Но при соблюдении всего, чего надо: санитария, погода и т. п. Ну и не на год. Может, на месяц. На год я бы никуда не хотела.
Нет, на год - это очень много. Африка интересует, но по большей части природой, животными, водопадами, пейзажами. Перенаселенные грязные улицы с нищими черными попрошайками не манят.
В Африку нет,
знакомый с подругой путешествовали, на еду хватало 1$/день
Давайте поедем!
да
С одной стороны хотелось бы! Но! Я бывал в танзании - очень серьезные проблемы борьбы с местными микробами и паразитами. Наш (белый) организм слабоват против такой экспансии. Надо иметь очень хорошее здоровье
Вполне! Но поездить по более-менее цивилизованным странам.
Да, я часто об этом думаю, но не знаю, как воплотить в жизнь
Даже на неделю бы не поехала - мне Африка вообще не интересна.
ДА ЕСЛИ Б У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ МЕНЯ ОСТАНАВЛИВАЛИ РЯДОМ С СОБОЙ. А если с ними вместе то с удовольствием
!!