Самостоятельный отдых

многие ездят на зиму в, Таиланд, а вы как к этому относитесь? хочется тоже?

ищу друга, вместе поедем на зиму, перезимуем, а там может и заживем вместе
Наталья Дядькина
Лучший ответ
Правильно делают, что уезжают.
Я езжу тогда, когда могу. Вот например на прошлый НГ. Очень нравиться. Подарить лето в середине зимы.
Жанна Ахметова
Мне не нравится климат ЮВА, не хочу туда больше ни зимой, ни летом.
Ездил два раза в конце декабря-29-30 возвращался из лета в зиму))) Хорошо! Но два-три месяца там жить? Не уверен... По мне 14-18 дней достаточно.
Наиль Габбасов
я целую зиму там не выдержу... Это очень надо Азию любить. На Канары... ( была в феврале как-то ) Но пока никак, работа держит. Так что гуляю здесь
Нет, не хочется. Пару неделек было бы достаточно, но лучше бы в Малайзии или в Сингапуре)
Лерка Шпакович
от нас Таиланд далеко и поэтому выходит дорого. Даже Израиль от нас выходит заметно дешевле. Если Вы живёте на ДВ, то для Вас это возможный вариант. От нас оно бессмысленно
Kazakhstan Ked
Я бы тоже на зимовку уехала, но постоянно в Таиланде находиться было бы скучно, я бы каталась тогда по близлежащим странам, пару недель в Таиланде, потом пару недель в Камбодже, потом в Лаос, Малайзию, Сингапур, Вьетнам, вот это круто было бы и интересно.
хотят пусть едут ..нет, не хочется, захочется, поеду
На всю зиму не хочется. Надоест. Да и работа не отпустит.
* К@зиkош_Уk@ *
Зимовка в ЮВА (Таиланде, Вьетнаме...) прекрасна. Плюсов очень много: климат, фрукты, море, для детей отлично, глубокое знакомство со страной, возможность посетить соседние страны... Но есть и минусы: нужно решать визовые вопросы, быть готовым к жаре, хорошо ее переносить, возможны болезни и лечение в госпиталях, наличие опасностей и неприятностей: змеи, комары, летающие тараканы, сколопендры и прочая нечисть.
Aleksandr Lisichnikov
Ну бывала в Тайланде зимой. Чего здесь особенного-то?
Анатолий Юшков
Ещё не ездил но если соберу деньги обязательно съезжу, а вот путёвочку могу организовать. И ознакомьтесь с особенностями разговоров в этой стране.