идём на 7 дней под конец весны.
нас всего 4 человека 3 мальчика 1 девочка
идём в лес с палаткой сами без руководителя
Самостоятельный отдых
что взять покушать в поход ?
Картошку в мундирах, колбасу, сало, яйца вкрутую, консервы сгущенку. Пакетированный чай, хлеб ролтон или макароны. 7 дней это много!
Олег Весёлый
4-5 дней нормально?
Если вы, собираясь в самостоятельный поход, задёте такие вопросы, то разумный ответ для вас один: НЕ ХОДИТЬ БЕЗ ОПЫТНОГО ИНСТРУКТОРА. А он-то и поможет вам составить продраскладку.
А в целом могу сказать одно: чтобы не превращать ваш поход в экремальные соревнования по переноске тяжестей, делайте упор на крупы и сублиматы.
3 мальчика и 1 девочка? dast ist fantastich!
Что хотите из расчета 70-90 гр. сухих продуктов на человека на прием пищи.
Собаку возьмите. Хоть какую..
Чтоб было кому домой прибежать и людей привести к месту, где ваши косточки останутся...
Смотря сколько километров будете идти пешком, или может вас на машине привезут... отсюда рассчитывается вес рюкзака плюс вес палатки, котелков, топора. Полегче будут консервы и макароны, хлеб, сахар, чай, соль, картошка, а дальше сколько унесете. О соках, яйцах не может быть и речи.
картошки и тушёнки с водой
Олег Весёлый
то чувство когда белорус)))
Крупы еще.
Чай, котелок, воды, гематоген и арахис. Можно и тушёнку.
пухлого товарища или подружку )) на твой вкус )))
Колбасу и сыр только в первый день. Тушенка, овощи, фрукты, побольше воды и сок. Если есть водоем, поймаете рыбку. уху сварите. Скоропортищиеся продукты не советую, можно отравиться. Энтерофурил никогда лишним не будет.
сухие армейские пайки в них суточный рацион на 1 человека . лучше брать грязенские . где купить в любом военторге
Бутерброды, картошки, овощей, фруктов и большой рюкзак, спальник. Я тоже ходил в поход, еда, была, а вот нормального рюкзака не было :( Нужен был рюкзачок, желательно для туризма, а тут друг мой посоветовал отличный интернет магазин, там приобрёл . Кому надо, то вот https://zuca.ru/
Закрытый бутерброд с марин. огурцом, бычками и сыром. можно паштета добавить.