Самостоятельный отдых

Планирую пройти от Новосибирска до Москвы пешком

Хочется, чтобы лето запомнилось чем-то необычным, а самолёт/поезд - банально... Пешком не каждый рискнёт преодолеть такое расстояние. Как думаете, получится? И кто бы тоже хотел рискнуть? Маршрут 3 152км и 637 часов судя по гугл картам. Хотели бы видеть такое путешествие в прямом эфире? И какие моменты были бы наиболее интересны подписчикам в инстаграмме?
Gulia Gulia
Gulia Gulia
1 478
Медведи съедят.
Tatiana Akutina
Tatiana Akutina
91 774
Лучший ответ
Без подготовки... Попробуйте сначала марафон, что ли, побегать, ходьбу на длинные дистанции - 30 - 50 км... Сердце потренировать, легкие, коленки свои... Несколько лет.
И мне интересно было бы, как Вы через Урал будете переходить, по перевалу Дятлова...
Zhanna
Zhanna
61 818
даже на поезде уже давно не езжу, только самолетом, на что тратить жизнь? Вы там одичали совсем в Новосибирске? Лучше в Европу пешком сходили бы
**
*vacho *
60 627
Саша Яненко нормально у нас все в Новосибирске:)
Это будет самый бессмысленный поступок в вашей жизни.
Не менее двух месяцев идти по обочинам федеральных трасс, вдыхать выхлопы фур, уворачиваться от идиотов, которым понадобилось срочно проехать по обочине, срать в канавах, по ночам прятаться в кустах от местной гопоты и питаться всухомятку, неделями обходиться без душа и нормального туалета, терпеть дожди, жару, комарьё...
Лучше уж езжайте на велосипеде или автостопом - как ни странно, и риска меньше, и веселее будет
Прежде чем идти, изучи дорогу... Там одни болота, леса и бездорожье.... А если петлять по федеральной трассе, тогда какой смысл шпарить пешком???
опасно...
Синдром Шапокляк? Зачем смотреть, как очередной придурок идет пешком? Мне дважды в жизни пришлось идти вдоль трассы 30 км и 65-весь уматерился и осознал, зачем вообще обезьяны лошадь приручили. Я бы лучше на машине по стране какой-нибудь покатался. Кто не может выехать-будет смотреть.
Хочу пойти пешком из Новосибирска до Москвы сколько займет по времени путь? Если есть ОГРОМНЕЙШЕЕ ЖЕЛАНИЕ.... МЕСЯЦ ПРИМЕРНО БУДУ ИДТИ ИЛИ БОЛЬШЕ