Самостоятельный отдых

Как доехать до Москвы на пезде?

Ну для начала её нужно запрячь.
Екатерина Киктева
Лучший ответ
Вам туда:
А_
Аltynaika) _ =))
На пезде? Это сложно. Вот на пиздe - это гораздо проще. Можно и на поезде, но это дороже.
А откуда ехать?
Ольга Голубева
Александр Хисматулин Из Великого Устюга
как, как - с прискоком
пездостопом
=Fallen_Angel =
Да даже на поезде -как из Москвы в Москву доехать?
Вопрос философский...
Елена Иршина
Либо "О" не хватает, либо "И" надо было писать.
Азиз Ахмедов
Александр Червяков "либо "И" надо было писать"...
модераторы не потерпят... такое ХАНЖЕСТВО, блин... :(
На пезде сложно.
Попробуй не на, а в.
ха /ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Иордан
А какая пязда ?
Adil Kasimkulov
Спасибо за очаровательный вопрос. От души посмеялся над ответами. Категория ЮМОР отдыхает

На поезде можно доехать до Москвы, если у вас есть железная дорога.
Yuli Skladman
Галопом:)))
@ @