Самостоятельный отдых
Хочу безумно уехать в США Помогите мне с иммиграцией в америку сильно хочу туда уехать что нужно для этого???
А ты английский знаешь?
Елена Пикунова
он русского-то не знает....
у нас знакомая закончила МГИМО. знает отлично английский
туда поехала. работает официанткой снимает квартиру и живет лет 10 уже
пойди за визой и езжай
что у вас в наличии- образование, родственники граждане сша, деньги?
Для начала - научиться задавать вопросы в правильной категории и не путать туризм с эмиграцией.
плыви через Берингов пролив
Как минимум, надо знать английский, а лучше и ещё один язык. Кроме того хорошо бы иметь ходовую (нужную) профессию. На первых порах поработаешь официантом, дворником и т. д.
агась... Трапмпушка так и ждет с распростертыми объятиями всех иммигрантов прямо у границы))))
а ЧЕГО ты так хочешь в США?
Тебе придётся говорить об этом на собеседовании.
Начни с нас, расскажи...
может совет хороший получишь.. чего говорить, а чего - нет...
Начни с нас, расскажи...
Жалко, что США тебя не хочет
Подрастешь поймешь. что на хер ты там н кому не нужен
не нужны там неучи и иммигранты своих латинос хватает
сегодня письмо прислали на майл, вроде, как я отсылал анкету на вид на жительство в США (а я ни сном ни духом) и они выбрали меня одним из кандидатов и просят пройти по ссылке на какой-то левый сайт. Вот такие вот пироги. Я постеснялся
Бахтиёр Камалов
это я тебе написал
Daniyar Makhanov
и правильно что постеснялся, это лохотрон на идиотов рассчитаный также как письма о наследстве от фиктивных адвкоатов
Нужны ли Вы там?
По форумам надо походить, посмотреть, что люди пишут
ты чо, неграмотный? не читал указ Трампа? Мексиканцам, арабам, собакам ...и хохлам въезд в США запрещен!
Нужны основания.
Хочется- перехочется !
Сходить в посольство США там всё расскажут
Все хотят. Иди в посольство, если хорошо знаешь английский и можешь быть чем то полезен данной стране 55%, мигрируешь.
Вам обязательно нужно посмотреть здесь: jaa.su Тут очень много полезной информации. Обязательно найдете что-то нужное для себя.
помогут в компании ООО "РЕАЛИТИ КЛАБ", они расскажут о всех возможных способах иммиграции в США
А я хочу в Японию, и что дальше? Посольство пиндостана тебе помощь.