Самостоятельный отдых

Хочу безумно уехать в США Помогите мне с иммиграцией в америку сильно хочу туда уехать что нужно для этого???

А ты английский знаешь?
Анюта Суранова
Лучший ответ
Елена Пикунова он русского-то не знает....
у нас знакомая закончила МГИМО. знает отлично английский
туда поехала. работает официанткой снимает квартиру и живет лет 10 уже
пойди за визой и езжай
что у вас в наличии- образование, родственники граждане сша, деньги?
Daniyar Makhanov
Для начала - научиться задавать вопросы в правильной категории и не путать туризм с эмиграцией.
плыви через Берингов пролив
Как минимум, надо знать английский, а лучше и ещё один язык. Кроме того хорошо бы иметь ходовую (нужную) профессию. На первых порах поработаешь официантом, дворником и т. д.
Valeriu Turcanu
агась... Трапмпушка так и ждет с распростертыми объятиями всех иммигрантов прямо у границы))))
а ЧЕГО ты так хочешь в США?
Тебе придётся говорить об этом на собеседовании.
Начни с нас, расскажи...
может совет хороший получишь.. чего говорить, а чего - нет...
Лиза Наратова
Жалко, что США тебя не хочет
Наталия Бак
Подрастешь поймешь. что на хер ты там н кому не нужен
Алина Кавытина
не нужны там неучи и иммигранты своих латинос хватает
сегодня письмо прислали на майл, вроде, как я отсылал анкету на вид на жительство в США (а я ни сном ни духом) и они выбрали меня одним из кандидатов и просят пройти по ссылке на какой-то левый сайт. Вот такие вот пироги. Я постеснялся
Rasul Kahormanov
Бахтиёр Камалов это я тебе написал
Daniyar Makhanov и правильно что постеснялся, это лохотрон на идиотов рассчитаный также как письма о наследстве от фиктивных адвкоатов
Нужны ли Вы там?
Андрей Кузьмин
По форумам надо походить, посмотреть, что люди пишут
ты чо, неграмотный? не читал указ Трампа? Мексиканцам, арабам, собакам ...и хохлам въезд в США запрещен!
Юра Струнков
Нужны основания.
Хочется- перехочется !
Сходить в посольство США там всё расскажут
Ольга Якимова
Все хотят. Иди в посольство, если хорошо знаешь английский и можешь быть чем то полезен данной стране 55%, мигрируешь.
Вам обязательно нужно посмотреть здесь: jaa.su Тут очень много полезной информации. Обязательно найдете что-то нужное для себя.
помогут в компании ООО "РЕАЛИТИ КЛАБ", они расскажут о всех возможных способах иммиграции в США
А я хочу в Японию, и что дальше? Посольство пиндостана тебе помощь.