Самостоятельный отдых
Вы сидите пристёгнутыми в течение всего полёта или перемещаетесь по салону?
Только в туалет, а так обычно пристегиваюсь, имел случай видеть как улетали с кресла при большой болтанке
Стараюсь не перемещаться без необходимости (в туалет ну или хоть чуть-чуть ноги размять на длинном перелёте).
Сижу обычно пристегнувшись. Исключение - если лечу один на блоке, и решил воспользоваться этим и прилечь.
Если не хожу, а сижу, то обычно сижу пристёгнутая. Мне ремень не мешает.
Сижу пристегнутая, смотрю фильмы, читаю... Правда, когда летели в Доминикану 12 часов, тогда пару раз прогулялась по салону, чтобы ноги совсем не атрофировались
Когда сижу на месте, всегда пристёгиваюсь. Если мне надо, то иду, куда мне надо, потом возвращаюсь и снова пристёгиваюсь.
А зачем сидеть пристегнутым? Назовите хотя бы одну причину? Если будет качать, об этом предупредят заблаговременно, а просто так просидеть десяток часов - зачем?
Балжан Серик
Вот не успели предупредить...
Обычно пристёгнутой, если не иду в хвост самолёта нос попудрить...
Мне ремень не мешает, живота у меня нет)) Пристегнута чаще, если не иду в туалет и не нахожусь в самолете в горизонтальном положении
Всегда пристёгнута. Перемещаюсь только до туалета, просто так по салону не хожу.
Сижу, не перемещаясь даже до туалета. Пристёгиваются только до набора высоты самолётом и при снижении и посадке в конце полёта
Если полет не больше 2-3-х часов, то без особой надобности по салону не брожу. Если больше, то чтобы ноги не затекали просто стою рядом со своим креслом в проходе. Мой отец в прошлом гражданский летчик и я с детства уяснила два правила, которые всегда соблюдаю в полете: без особой необходимости не отстегиваю ремень безопасности и никогда без разрешения бортпроводника на пересаживаюсь на свободное место, даже если салон полупустой.
Перемещаюсь по крайней необходимости в самый "хвост"))) А так - всегда пристегнутой сижу.
Зависит от продолжительности полёта. Если меньше двух часов, то обычно не встаю с места. А если 10 часов, то приходится, конечно. Без повода не отстёгиваюсь. Спать в самолёте не получается. Так что приходится кино смотреть, слушать музыку или читать.
перемещаюсь. с Калашом сидеть не удобно.
Сплю...
Пристёгнута всегда. Полетала по салону в 2003г, хватило. До сих пор страшно вспоминать.
не могу долго сидеть-стараюсь встать размяться походить по салону-по возможности конечно.
для меня дальние перелеты вообще жесть-с трудом переношу-если больше 3 часов.
как сказал один летчик-сидеть пристегнутым весь полет 9 часов (и более) может только труп (
Если я перемещаться начну - амба настанет не только моим пассажирам, но и мне, и окружающим.
Сижу пристёгнутый.