Самостоятельный отдых
Жутко стесняюсь кушать в поезде перед попутчиками.
Бывает когда попутчики мало либо вообще не едят а мне хочетсЯ кушать и как то неудобно есть а делиться со всеми не хватит. Под едой подразумеваются всякие сухомятки как булочки, чипсы. Знаю тупой вопрос но как перебороть?)
Давненько в поездах не ездил, пытаюсь вспомнить то, КАК это было.
Воспитанные попутчики, когда кто-то готовился есть, выходили из купе или наоборот, присоединялись со своей едой к трапезе.
Однажды нашей попутчицей была еврейка, которая всю дорогу ела сало с чесноком и при этом от неё НЕ ПАХЛО!
Так что не комплексуйте, будьте попроще.
Владимир Конов
Это точно была не еврейка
Пригласи попутчиков тоже покушать
Не о том думаете. КУшайте на здоровье, но лучше именно тогда когда привыкли это делать дома. Не нужно "нервы" пытаться зажевать..)) Просто представьте, что их нет.
Чипсы и булочки = вообще не еда, а только вред желудку. ВАши попутчики вам дорогу оплачивают? Нет - Вот и кушайте спокойно. Летели из Емиратов флай дубай - там не кормят бесплатно. Мы запаслись курицей, огурцами, лепешками с сыром, апельсинами, минералку в дьюти купили. И спокойно кушали на разовых тарелочках, с вилочками, салфеточками под зубовный скрежет других пассажиров, которые питанием для себя не озаботились или деньги экономили. Каждый выбирает для себя...
я понял, ведь их надо угостить, а ты жадный...
Зачем делится?!
Лицо кирпичем и хомячь!
Главное представить что ты совсем один... и вокруг никого....
Лицо кирпичем и хомячь!
Так противно когда чипами хрустеть начинают под ухом, правильно стесняйтесь
Аня Шишкина
а что ей, от голода теперь умереть?? чипсы - нормальная дорожная еда. противно - когда курицу едят в поезде, от неё вонь на всё купе стоит.
***фарух*** ***хакимжанов***
Согласна что вредная еда но удобно брать на дорогу типа принглс. И вонь от них не такая как от классических яиц и сосисок)
Кушайте красиво, не чавкайте, и не урчите как кот))) и всё в порядке..
Ага. Как только где ешь в людном месте--все сразу смотрят--как будто я обязана и их угощать! =/ А я ем прям внагляк и никого не угощаю! Не обязана я ни с кем делитьсяч и никого нигде угощать!
Выбирайте момент когда попутчики спят после своей трапезы
Это отголоски клаустрофобии. Представь, что ты не в поезде, а в ресторане.
мне мерзкие бабки в самолетах раздражают, которые ощущение такое летают что бы пожрать, ссср распался уже лет 30 назад а они все не могут нажраться
Если Вам не важно, что думают про Вас попутчики, то ведите себя так, словно вокруг никого нет :) Вежливый человек предложит угоститься печеньем к чаю соседу, а тот в ответ вежливо откажется :))
Просто не ешь.
Не надо делиться. Ты им ничего не должна! Если едешь на верхней полке, то там и кушай, отвернувшись к стенке, чтобы никто не пялился на тебя. Если едешь на нижней - просто сядь к окну и ешь. Не надо испытывать чувство вины перед другими людьми)) Они же едят и не стесняются. Со мной в поезде никогда никто ничем не делился, а мне и пофиг, у меня своя еда есть. Никто тебя не осудит за то, что ты кушаешь!
Кушай под одеялом)