Самостоятельный отдых

Вы берёте отпуск так, что после поездки сразу на следующий день на работу? Или еще день дома посидеть, прийти в себя?

Az
Azat
Если возможно, то беру всегда на пятницу или субботу, чтобы не сразу на работу переть
Эльхан Карпов
Лучший ответ
Несколько дней надо, чтобы прийти в себя, вещи разобрать, перестирать.
Андрей Иванов
Какая связь между отпуском и поездкой, девонька?
Нет, беру так, чтобы после поездку ещё несколько дней оставалось до выхода на работу....
По разному бывает. Бывает что с вокзала или аэропорта заезжаю домой, переодеваюсь и еду на работу, а бывает что возвращаюсь домой за несколько дней до окончания отпуска.
Один раз поехал на работу прямо с поезда.
Денис Коржук
По обстоятельствам. Однажды, помнится, на работу утром приехала прямо с вокзала, с рюкзаком за плечами, мне так удобнее было, чем домой заезжать. Начальство оценило порыв и отпустило с обеда:)
Чаще всего прилетаю ночью а утром на работу.
Ночью приехала, утром к 8 на работу. Почти всегда так. Использую отпускные дни по максимуму. Дома посидеть всегда успею
Mukhtar Dalabayev
Парень летел со мной. Самолет в 3 ночи приземлился. Ему к 8 на работу! ) Герой! Я, чтобы осталось несколько дней!
Пару- тройку дней надо передохнуть
Вал Иващенко
конечно, вернуться в один день (вечер, ночь), а на следующий день на работу это тяжело. но в любом случае отпускное время следует использовать эффективно, и лучше дольше быть в целевом месте, чем раньше вернуться.
Ирина Мокеева
стараюсь по возможности пару дней оставить на отдых от отдыха..
*** ******
Стараюсь возвращаться за день-два до начала рабочих будней.
Нет. Обычно после возвращения из поездки у меня ещё остаётся несколько дней до выхода на работу.
Na
Nadejda
Стараемся пару дней в запасе иметь, чтобы вещи разобрать, набить дома холодильник, отдохнуть с дороги
Стараюсь, чтобы пара дней ещё оставалась.
Ну, отоспаться. Чемодан разобрать. Фотографии перекачать на компьютер, Стирки всегда полно после поездки.

Был один случай, когда прилетел поздно вечером, а утром обязательно нужно было на работу. Я так не планировал, но коллега заболел. Некомфортно. Но не смертельно.
сразу на работу.... в ВС прилетел-приехал ...и в пн арбайтен ))))