Самостоятельный отдых
вам обязательно в отпуск куда-то уезжать? а просто дома посидеть? или поездить в будни куда-то недалеко
Дома, просто
Бывает и такое. Но тогда хоть поездка выходного дня куда-нибудь.
А я далеко хочу! На это только в отпуске время есть.
В этом году я именно так и поступлю
Сидеть в отпуск дома не пробовала.
Я никогда не возьму отпуск, чтобы посидеть дома. Для этого есть выходные
Да, обязательно! Дома я и так каждый день, недалеко каждые выходные выезжаем.
Я каждый день немного сижу (и даже лежу) в своем любимом доме.. И пока не перешла в разряд шизофреничек, для которых весь смысл жизни кругосветка : диван, туалет, холодильник, сериалы, ..и слава Богу.
Отдых - это и есть СМЕНА обстановки. Я уж молчу про обыкновенное человеческое желание что то узнать, посмотреть, удивиться и восхититься этим чудесным мгновением, которое называется ЖИЗНЬ, Во всех красках.
Maria Zimmermann
за город поездить в будни это тоже смена обстановки, а работая это невозможно осуществить
Дома все одно и тоже. а в отпуске надо разнообразиться и отдохнуть отдома
Дома сидеть-неинтересно, вот, в выходные частенько в Финляндию ездим на денек-другой, а уж в отпуск-подальше от дома, к морю теплому
редко, но случается и дома посидеть-полежать-по окрестностям поездить. Ну не выпал снег прошлой зимой когда хотелось и где хотелосъ, а лишь бы куда-то ехать не хотелось... Но летний отпуск - это обязательно уезд куда-нибудь...
обязательно... 2 недели минимум ...накормили-убрали и экскурсии что бы были... и все это в августе должно быть
Lalu Bibilashvili
Ну не настаивайте на августе, согласитесь, что и в др. месяцы это-здорово
Раз в год море должно быть обязательно, а лучше раза 3.
обязательно, но если я таки затею сейчас ремонт.... ((( всё, перерыв. Не потянуть всё вместе с той частотой....: ( А без ремонта никак... заранее в ужасе...
Я и так часто дома сижу. Успею еще
Обязательно, а то с работы задергают и ребенка вывезти под солнце надо обязательно
Люблю менять обстановку