Самостоятельный отдых

уезжаю в отпуск!

поеду в отпуск на машине ( машина не моя, но права имеются, отпуск по России) , что нужно будет предоставить в бухгалтерию на работуе, чтобы мне возместили проезд
Вася объясню лично вам и вашему отцу, раз вы такой вопрос задаете, не все же в Москве работают и дальше Москвы ничего не видят и ничем не интересуются, а есть бедняжки, которые работают и живут на севере, они на самом деле бедняжки, такой климат, ох не понаслышке знаю, так вот дабы им как то скрасить их мучения есть закон, согласно которому раз в 2 года работникам Крайнего севера и некоторых других областей ОПЛАЧИВАЕТСЯ полностью дорога к месту отдыха и обратно. Естественно в турцию, египет, тайланд не оплатят, оплатят только до границы России, а дальше своими силами, но и на этом спасибо!! !
ИТАК ответ на ВОПРОС
Предоставляете маршрутный лист, все чеки с заправок, документы на машину, права, доверенность на вас!
Если хотите оформить аванс, то у нас поступали так- брали справку в кассе вокзала о стоимости проезда на Жд транспорте плацкартом туда и обратно до места отдыха, если в россии, или до границы. Вам должны выплатить аванс по справке, затем после отпуска будет перерасчет по факту по вашим чекам! ! И помните что вы должны выбирать найкратчайший путь! ! Нюансов много- всего не расскажешь
Татьяна Асабина
Лучший ответ
С крайнего севера на машине не ездят
Роза Юсупова
Лица, работающие в организациях, финансируемых из федерального бюджета, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, имеют право на оплату один раз в два года за счет средств работодателя стоимости проезда в пределах территории России к месту использования отпуска и обратно. В данном случае работник может воспользоваться любым видом транспорта (за исключением такси) , в том числе личным. Работодатель должен оплачивать также провоз багажа весом до 30 кг. Так что личный транспорт здесь не покатит
нам с отцом интересно, а с какого, простите, фига контора должна оплачивать проезд, то бишь, в данном случае, бензин?!