Самостоятельный отдых

зачем люди куда-то ездят? лучше дома посидеть, всё равно нигде ничего интересного нет

интерес... любопытство..
Татьяна Бережная
Лучший ответ
Путешествие дает развитие. Если человек никуда не выбирался из родного Мухосранска, с ним становится скучно. Ни опыта человек не имеет, ни практических знаний, ни реальных приключений. Одна теория.
Игорь Бебенин
Душечка, смотря кому и куда ездить.
Одни люди-домоседы, а другим надо и покататься. Себя показать-людей посмотреть.

Кто много ездит после может на старости лет и дома посидеть....
так говорят те, кто не может себе позволить путешествовать. Либо ограниченные люди. Сидение дома дает деградацию.
Каждому свое.
Кому-то, наверное, действительно, комфортнее дома отдыхать. Некоторые люди любят стабильность и привычный уклад, то, что другие называют рутиной. Кого-то сама мысль о поездке напрягает. А кому-то просто дома уютно и приятно.
А для кого-то путешествия главное удовольствие.
Вот только с позицией "нигде ничего интересного нет" будет скучно и дома, и на самом экзотичном курорте.
A.
Aleksei .....
А вы попробуйте поехать!
Для того и ездят, чтобы убедиться, что нигде ничего интересного нет.
А зато дома трындец как интересно!
А. Ю.
тролль? дома то чего интересного, дом-работа-дом?
Алиса Резина
О я единомышленницу нашел.... Ух ты ...
потому что ...везде хорошо, где нас нет
все понимаем, но никто не верит )
а зачем вам тогда это знать.... если все равно не интересно, зачем интерисуетесь тем что вас не интерисует?
Не представляю себе постоянное отсиживание дома. Я бы зачахла сразу. Путешествие расширяет кругозор и ооочень сильно, если, конечно, есть, что расширять. Ведь все познается в сравнении, а если ничего ни с чем не сравнивать, то и познания как такового нет.
Вы не правы! Отдых дома - есть пассивный отдых, и он менее полезнее активного отдыха на природе, на море, да мало ли других мест! Просто выйти в парк!
люди которые меньше сидят дома мыслят совсем иначе чем домоседы. Дома отдыхать хорошо, но путешествовать по возможности надо, для начала изучите свою страну и поверьте это интересно и очень весело. путешествия это память, отличные воспоминания и отдых к тому же.