Самостоятельный отдых

Где остановиться на отдых в Абхазии? Подскажите гостиницу пожалуйста.

Kamil Nigamatov
Вы для начала определитесь с городом где планируете остановиться, вся информация есть в интернете в т ч и по городам. г Гагры-гост Тихий Дон, Руслан, Мандарин, Райда, Эллада.
Ынтымак-Мадениет
Лучший ответ
А не проще дома самоубийство совершить? Результат тот-же, зато на билетах сэкономишь.
Не надо в Абхазию попадать. Там вчера ещё трое погибли.
Любая гостиница предпологает хоть какой-то сервис.
К сожалению слова ""Абхазия" и слово "сервис" это абсолютно не совместимые понятия.
Будьте готовы, что вы нарветесь на наглое, ничем не прикрытое кидалово, без возврата денег, если захотите забронировать номер в абхазской гостинице.
Причем личный опыт показал, что ценники в Интернете или названые по телефону, по приезду увеличиваются в разы на месте. И редчайшее исключение, когда эти цены совпадут.
Хотите нервотрепку, антисанитарию, дикие цены и наглое вымогательство - добро пожаловать на отдых в Абхазию.
Из всех гостиниц Абхазии я бы посоветовала Турцию.
Денис Лукин
Да не связывайтесь заранее вы ни с какой гостиницей в Абхазии. Вы можете найти гостиницу, забронировать номер, а в реале по приезду получите стандартную абхазскую ситуацию: "Вах, дарагой, ти приехал? Вах, мест нет. Бронь, какая бронь.? Ми тибя любим и паэтому освободим кладовку " "Ти не доволен? А здоровье у тибя крэпкий, бить у нас нэдовольным?"
Я бы не советовал вообще туда ехать
Абхазия - страна контрастов. Прекрасную природу и климат сводит на нет антисанитария, жульничество, хамство, кидалово на каждом шагу, отсутствие всякого сервиса и криминальная обстановка.