Самостоятельный отдых
Собрался поехать на отдых в Абхазию с семьей, что посоветуете?
в Турцию едь
Советую не ездить с семьёй в Абхазию. Или ехать, но без семьи и написав завещание.
Советую хорошо подумать и остановиться в Адлере. А в Абхазию съездить на экскурсию
А я в октябре поеду.... гораздо лучше, чем летом.... и народу никого... на рыбалку....))))

Хорошие хинкали и природа... Но удобства во дворе))) Орлом!
Забронируйте места в пансионате ( всё включено ) с собственной
территорией и пляжем в Гагре или в Пицунде и отдыхайте спокойно,
на экскурсии организованно на автобусе. Не надо ехать на своей
машине дикарями.
там абсолютно безопасно. Глупости пишут, кто никогда там не был. Но по цене легче 3 раза слетать в Турцию!!!!))) Там очень дорого в местных гостевых домах. Дешевле по-старинке в Гантиади-Цандрыпш. 300 руб с чел, удобства во дворе. Есть магазины, готовить сами будете. Адрес хороших хозяев могу подкинуть.
Убивают там
Не понятно какой совет хотите получить. Я езжу мне нравится там, другим не нравится.
там абсолютно безопасно. Глупости пишут, кто никогда там не был. Ну прирежут двух-трёх россиян, их ловят, сажают. А потом они тихие и спокойные...
аккуратней так, а вообще природа красивая нереально, НО очень грязные пляжи
Лучше найдите другое место для отдыха! Или запасайтесь таблетками от кишечной инфекции - она там повсюду, антисанитария страшная.
берите аптечку, мы в том году кишечкой переболели, Энтерофурил положите, он работает против всех микробов вредоносных и Регидрон.
не знаю что советовать. там лучше чем в адлере и сочи. мы ездили. без неприятных приключений.
Бери семью и езжай, очереди на границе нет, все дёшево, экскурсии вечерняя Гагра, озеро Рица, Монастырь в Новом Афоне, набережная в Сухуме, море чистое, пляжи свободные. Жили в Пицунде. Для отдыха в Абхазии все смотри на этом сайте https: //na-yuge.ru/abhazia/ здесь скидки есть у всех.