Самостоятельный отдых

Если поехать в Париж, к кому обращаться (если сам)? Надо заказать жилье

Бронирование гостиниц: booking.com
Сергей Кудин
Лучший ответ
Бронируйте на букинге. Самый простой вариант.
можно забронировать напрямую на сайте отеля, который вы выбрали. Или позвонить туда. Вариантов много ...
Сергей Алёхин
Алмагуль Керейовна Та как бы я боюсь что позвоню, приеду а номер не забронирован. Может знаете уже проверенные ресурсы?
на вокзалах Парижа встречают поезда французские бабульки и предлагают недорогое жилье...
в а/портах- тоже.
Денис Симонов
Все время бронирую на booking/com. Выбираю по соотношению цены и места. Рекомендую отель Audran. Он скромный, но чистенький. Расположен идеально - на Монмартре.
Лиана Лианка
Если нужна виза то без предварительной брони и оплаты отеля ( есть такие отели, что не требуют пред. оплаты), но в таком случае можно остаться без жилья и бегать весь день искать отель+купленных билетов туда-обратно визу не получить+фин гарантии. Список док на визу есть в ВЦ Франции на сайте и в консульстве
Думаю Вам, лучше обратиться к родителям...
booking, airbnb
Дмитрий Васин
booking.com - чаще всего там самые выгодные цены, а еще много предложений, и сам сайт очень удобный.

К тому же там часто акции и скидки бывают.
Например, прямо сейчас могу поделиться скидкой на 1000р на любое бронирование от 2000р:
если бронировать при переходе по этой ссылке (внизу будет зеленая полоска - "Начать поиск"), то после поездки вам на карточку вернут 1000р, получается очень даже выгодно:
https ://www. booking. com/s/23_8/9079ea52
(пробелы нужно убрать)
Сергей Попов
Мурат Байтемиров Мне тоже Букинг присылает такие ссылки, уже раза три. Я ж это дело на Ответах не рекламирую.
Я бронировал отель через тур-компанию http://www.paris-promenade.com . Есть услуга - бронирование недвижимости во Франции. Звонишь, и тебе все организуют! Советую))
Сергей Кудлаев Врёт он. Это же спамер, спам свой тут рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.