Самостоятельный отдых
Хочу забронировать тур на море, скажите куда лучше? и куда можно обратиться
для начала в ближайшее турагенство. А потом в то, что подальше. А потом по интернету полазить.
Евгений Пекарский
Друзья две недели назад улетели в Абхазию отдохнуть. Звонили по скайпу довольные, все нравится, места шикарные. Пользовались услугами компании этой компании //goo.gl/XmWtsW, сам в Тай ни раз летал.
Любовь Гаврилова
Ну а мне то зачем ваша реклама? Или в бан душа рвется?
Заходите на сайт любого туроператора, задавайте ваши даты поездки, тип питания и сумму. Система вам выдаст возможные варианты.
Выберите себе город для отдыха на море. Найдите тамошние сайты, наверняка на таком сайте есть предложения о сдаче жилья. Получите прямую цену и контакт от хозяев, без всяких накруток. Это касается и частного сектора, а также отелей и гостиниц.
Насчет прозвучавших здесь советов о всяких там букингах и прочее.
Не рекомендую. Очень уж они зажрались, особенно в этом году. Привыкли грести деньги, фактически ни за что, не отвечая. Сам сдаю свое жилье у моря, но когда сервисы подобные букингам и tvil.ru и им подобные поднимают цены до 20-30 процентов от цены хозяев, ложа разницу в карман, это ошарашивает. Причем фактически за эти 20-30 процентов они просто продают телефон и электронный адрес хозяев. И не более. Юридически больше ни за что, не отвечая. И когда подобные сервисы пишут, что цены без накруток, это ВСЕГДА ложь.
В топку все эти туры с турагентствами. Сами ищете гостиницу на booking.com или airbnb.com, а билеты на skyscanner.com. Дешевле и надёжней.