Самостоятельный отдых
Муж с друзьями хотят совершить тур по Европе на авто . кто-нибудь пробовал? это реально?
если все страховки есть и куча денег на бензин и не нарушать пдд то можно. но в любом случае нужно много денег и машина должна быть изправна. водителю не завидую, штрафы за нарушения высокие по всей европе, нужду справлять можно в любом городе на вокзале или аэропорту или больнице или ведомстве. ночевать и душ принять можно в мотеле, кушать где угодно, самое страшное если машина поломается серьезно. мой сосед ездил по европе на своем "ниссан-патруль" когда там работал и когда коробка передачи полетела махом с него 2000 нерублей срубили.
Это реально и очень интересно. Но желательно, чтобы был человек, который имеет такой опыт!
простите, в европе огромное количество кемпингов с душем за 1-2 евро. останавливаться можно в хостелах - там и кровать чистая, и кухня есть.
наоборот интересно, хочу на следующий год попробовать по франции или испании покататься.
это здорово, но вот как во Франции ездят это кошмар, а насчет туалетов и т. д. в Европе не проблема
если с языковым барьером проблем нет, будет всё в порядке .. может и остатся в Европе навсегда .
я ехал из испании через всю европу в украину
здорово... только помните, что бензин в Европе очень дорогой!!!
Mojno vzyat' v arendu travelmobil', tam vse est', stoimost' benzina v srednem 1,40 evro, plotniy obed(1,2 desert) v kafe na 2 personi -27evro, stoimost' otelya ( 2-3* och. prilichno) 30Evro, suveniry v srednem 5 evro...vot i switayte...ehat luchshe iz rasweta 60 evro/den' da i inache vizu vam ne dadut.
Это реально и гораздо проще чем по России.
это реально, но на любителя.
А почему не помытся и спать в машине? Неужели в мотелях, хостелях останавливаться не будут и при этом едут на обычном авто, не на кампере? Сама ездила на авто по Европе с дитём, но мы в мотельчиках останавливались или в гостиницах.
да, это и интересно и в тоже время надоедает