Самостоятельный отдых

Стоит ли ехать в Абхазию?

Взяли билеты на 11 сентября, посмотрев новости складывается нехорошее предчувствие.. Билеты обратно не вернуть. Отдыхать будем в Гагре, договорились на счет жилья с частников через вконтакте. Как там с местным народом? можно ли гулять вечерами?
Друзья (большая семья) вернулись буквально вчера-рассеяли и мои сомнения в этой части. Очень довольны, впечатлений масса, ничто и никто им отдыха не омрачал. Немного посетовали на цены... и всё.Отметили, что народу там очень много и не только из РФ. Они остановились в Гаграх, но ездили везде по тур. маршрутам.
Крутой Русский !!!!!!!
Лучший ответ
Стоит. Адреналина нахватаетесь, экстрима всякого больше, чем в Сомали. А если повезёт, то и домой вернётесь. Может даже и живыми.
Что вам мешает остановиться в Адлере, а в Абхазию съездить на экскурсию?
Елена Нестерюк
Даша, вам наверно в жизни не хватает экстрима, борьбы за жизнь и адреналина?
Всё вы это получите в Гаграх. Я в этом гадючнике побывал в 2012, негатив до сих пор держится.
Запомните главное: вы для них дойная корова и "доить" вас будут успешно. За любой ваш чих, мяв, пук - "дэньги давай, много дэньги давай" !
Вы уже будете местным должны до конца жизни, сразу после пересечения границы. Грязь, антисанитария дичайшая, скотское отношение к приезжим. Ну а поведение местных самцов -"бибизьян" по отношению к приезжим женского пола - это ни в какие нормы поведения не укладывается.
Короче, всё сами увидите, всё испытаете на своей шкуре..
Я вам не завидую.. нашли место где отдыхать...
НЕТ НЕ СТОИТ
С местным народом все нормально, ведите себя адекватно и все будет с вами ок, вечером поздно после 12 ч гулять не советую, да и потом там и гулять особо негде, в Приморский парк в такое время как вечер никто не ходит, только по набережной или по улица шастать. В сентябре темнеет рано в 20.00.Насчет предчувствия-Гудаутский район самый криминогенный в Абхазии и ездить туда на отдых не стоит. В Гагре все нормально.
Вас давно не унижали, не оскорбляли, не плевали вам в след? Вы давно не болели кишечными инфекциями? Вас давно не грабили? Вы обделены вниманием мужчин и жаждете их их постоянного внимания?
Добро пожаловать на отдых в Абхазию!
Ц«
Цдо «Msk Company»
нет бомжатня сплошная одна из частей недоросии
Олег Быков
Ну если билеты не вернуть, то езжайте. У нас у работницы свой гостевой дом в Гаграх. Я спрашивала у нее, она говорит там спокойно.
Kr!st! - L@r!st!
Мы сами не первый раз едем в Абхазию, если нужен спокойный отдых, и не забитые пляжи, с минимум инфраструктуры то Абхазия то, что надо! Не тронутая природа, красота. Но вот абхазы это ленивая нация, ни чего не хотят делать, сидят под пальмами целый день в нарды режуться, а работают в основном женщины.
А почему не стоит? Главное найти хорошего туроператора с хорошим и выгодным предложением, я езжу http://www.1001tur.ru/abkhazia/
Семен Буланов Врёт она. Это же спамер, спам свой тут рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.