Самостоятельный отдых
сложен ли процесс вылета в другую страну?
Получаешь визу в посольстве, загран паспорт и летишь куда хочешь. Если тебе меньше 18, то без родителей это невозможно. Если тебе больше 18, то, если ты парень, тебе не дадут вылететь из-за обязательной службы в армии. Если ты девушка, то все просто. Главное иметь деньги на перелет и проживание.
Насиба Ибрагимова
До 18 лет вылететь реально и после 18 тоже...
Если тебя нет в розыске у полиции и военкомата, то можешь ехать спокойно.
Главное, у тебя должно быть на руках разрешение на выезд от родителей.
Иди с родителями и паспортами к нотариусу и нотариус в течние 10 минут заверит разрешение.
если тебе меньше 18 лет, то ты также имеешь право лететь куда угодно без родителей. Не слушайте тут ерунду
Нет, не сложен. Получаете заграничный паспорт, получаете визу нужной страны, покупаете билет на самолёт и летите.
Совершенно не сложен, если загранпаспорт на руках и страна безвизовая=)
В безвизовые страны можно попасть с загран. паспортом
Ничего сложного. Заходите на сайт визового центра или консульства той страны, в которую Вы собираетесь. Там есть подробный перечень необходимых документов, скачиваете анкету и образец документов. Когда все подготовите, записывайтесь на прием документов и вперед!
Ничего сложного.
Сел в самолёт - и лети.
Экипаж ВС всё сделает для тебя.
Сел в самолёт - и лети.
Экипаж ВС всё сделает для тебя.
сложно маршрут разрабатывать, найти отель, прочитать десятки отзывов по каждому отелю. вот это сложно. а сам процесс вылета не сложен. сел в самолёт и полетел.