Самостоятельный отдых
А вот любопытно, можно ли отдыхать так, что ночевать в санатории, доме отдыха - только одному?
Нет проблем. Я так и езжу. Цена на санаторий складывается из жилья, питания и лечения. Так что доплата только за жилье не так и велика, примерно 20% от путевки.
Бронируйте одноместный номер, а при отсутсвии таковых в номерном фонде - двухместный для одноместного размещения.
Заказывайте всегда одноместный номер и никого к вам не подселят.
Номер для одного заказать
Можно.
Можно. Я жила одна в трехместном номере (выкупила весь )
Можно.
Ну, есть одноместные номера, тогда уже точно отдохнете спокойно.
Выкупаеш весь домик – и отдыхай!!!

Номер на одного либо два места двухместного номера.
Выкупи остальные места
Во многих санаториях - отелях есть основные корпуса и отдельно стоящие домики, вот их и выбирайте. Правда, в столовых - ресторанах при них без соседей никак, но туда можно и не ходить, заказывать в номер. Любые капризы за ваши деньги.
Обычно берете двухместный номер, получается дороже на одного.
Конечно можно. При бронировании номера (например, на Booking.com) помимо дат указываете количество гостей ОДИН. Вам могут даже номер для двоих предложить, но на вас одного, так что будете один сразу на двух кроватях спать или на одной большой.
Конечно. Покупаешь путевку в одноместный номер и отдыхаешь один.
Я всегда одна отдыхаю. Сейчас, например, в двухкомнатных аппартаментах в Португалии отдыхаю.
Роман К
Квартира и санаторий разные вещи
Сейчас никто не подселит никого к Вам в номер, если Вы его оплатили. Неважно, одноместный это номер, двухместный или трехместный.
выкупай весь санаторий
Конечно можно! Берёте одноместный номер и наслаждаетесь отдыхом.
Можно, если в санатории или пансионате есть одноместные номера, но как правило все они были построены еще в советские времена и одноместное размещение не предусматривалось. Поэтому единственный выход оплачивать ВЕСЬ номер полностью.
Номер на одного
Конечно можно, но лучше отдыхать на природе где нет мегаполиса например в Княжий Берег можно поехать
Можно это намного удобнее