Самостоятельный отдых
Можно ли прилететь в Таиланд из России, а улететь обратно в Россию из Камбоджи?
Можно, но сильно сомневаюсь, что из Камбоджи есть хоть один прямой рейс в РФ.
Иван Шаповалов
А как же оформление туристической визы на 30 дней при условии, что есть обратный билет из Таиланда?
Иван Шаповалов
Есть рейсы
Дмитрий Чернов
Есть регулярный рейс Москва - Пномпень...
Можно, не вопрос...
Если есть все документы, позволяющие совершить такое путешествие, то можно, конечно.
Можно. Но так выходит дороже
Конечно можно
Да хоть из Канады возвращайтесь, главное, чтобы все пересечения границ были легальными, а не по партизанским тропам )))
можно, называется сложный маршрут
Хоть из Гонконга.
Можно.
Если есть рейсы, то как угодно
Можно, но Вы заметно экономите на билете "туда-обратно", т. к. билет "туда-обратно" отнюдь не в 2 раза дороже, чем только туда, а где-то в 1,7, а то и 1,5 (при стоимости билета 20 тыс., экономите 7 тыс. где-то, а это серьёзно).
Потом, как уже говорили выше, из Камбоджи нет прямых рейсов в РФ. А при формировании стыковочных перелётов, рискуете нарваться на визовую страну с отсутствием транзитных зон (как Индия, например) Можно, но лучше и вернуться из Таиланда
Да! Можно. Но дорого из Камбоджи в Россию.
Да, из Пномпеня нет прямых рейсов с Россией. Поэтому многие выбирают лететь в Россию из Таиланда или Вьетнама. Если поискать, то можно найти дешевые билеты Москва - Бангкок и обратно. Из Бангкока до наземной границы Пойпет или Кох Конг можно легко добраться - есть автобусы, а некоторые берут такси.
конечно можно
Национальная кухня Тайланда и цены на еду 2017
кто собрался ехать прочтите обязательно пригодиться
https://tailand999.blogspot.com/