Самостоятельный отдых
Как попросить маму поехать мне в деревню к подруге на день?
Я из Петрикова, хочу поехать погулять с друзьями в Копцевичи. Копцевичи это деревня (ехать туда 10-15 мин на машине), друзей я там узнала от своей подруги и уже меня там все знают, там я никогда не была. Но ооочень хочу погулять. Как отпроситься? ПОМОГИТЕ!
Диана Шурыгина тож оооочень хотела погулять :)
Ricardo Dos Santos Leite
Ахахах, точно :)
Евгений Фомберг
Ну мне 13 лет, и я не как Шурыгина *хахаха*
Попробуй попросить ртом.
Зачем отпрашиваться. Езжай вместе с мамой!
Я бы запретила.
Знаем, чем все это заканчивается.
Пьянки, драки, нежеланные беременности, пожары с пьяных глаз, суициды...
Одну девченку из подруг сестры в 15 лет так увезли из такой же деревни в Иркутск /мы сами в Братске живем, деревня в 16 км от города, а Иркутск в 600 км от Братска/, с полдороги выкинули ее на трассу, посреди ночи, в тайге... Цапнулась с дружками, они ее просто выкинули из авто и уехали... Сотовая связь не берет, где находится - не знает /под Усольем выкинули, в 200 км от Иркутска/, родители не подозревали о ее приключениях - думали, она в деревне с подругой у родни, искать не стали бы. Хорошо дальнобой порядочный дядька попался - забрал зареваного ребенка с трассы и попутно забросил в Братск. А то бы и убили так на трассе...
Так что сиди на попе дома. Не иши на попу приключений. Порядочные девушки всегда ночуют дома, и не ездят черти куда без семьи.
Знаем, чем все это заканчивается.
Евгений Фомберг
Мне, блин, 13 лет, я не пью и "детей не завожу" я ещё малая, а это просто деревня там где мои друзья
Если ваши родители знакомы, и мама подруги возьмет на себя ответственность за вас, то пусть родители и договариваются. А вообще-то я бы тоже посоветовала сидеть дома. Приключений на попу нечего искать.
Да зафиг нужна эта деревня?)
Евгений Фомберг
Там скоро дискотека будет, у меня там много друзей пацанов и девак, + там живёт мой парень, хочу туда поехать, а вы не советуете а бред спрашиваете\пишете