Самостоятельный отдых

Стоит ли рискнуть и поехать с детьми в Адлер на 5 дней в конце мая,не бронируя номер в гостинице?

Смогу ли в конце мая снять комнату у частников?
Саня Корнев
В конце мая можно найти жильё и за 150 р на человека.
Рядом с морем, номера с удобствами будут где-то 250 р. на человека.
Но ценник прыгает в зависимости от настроения хозяев. Но, т. к. не сезон ещё, то не зашкаливает.
Жилья найдёте немерено - на каждом доме предложения.
В море уже купаются. Холодно - не холодно, то это от вас зависит. Кому как. Температура воды где-то в пределах +17-+22 Воздух прогревается и выше +30 - когда как.
Был в первых числах июня - нормально и народа уже много.

Фуад Эфендиев
Лучший ответ
а лучше-

в абхазию

от 150 в сутки с человека

Я был в чудном месте-- Это - страна АБХАЗИЯ !

Город Гагра.

Курортный город с дореволюционных времен, о чем говорят сохранившиеся на склонах гор беленькие дачи в соответствующем стиле.. .

Непередаваемая атмосфера неги, тишины, какой-то богемной расслабленности.. .

Пляж практически пустой, ощущения - не передать, до чего здорово! Вода - прозрачная, как ключевая, только цвет говорит о море, тёпло-прохладная, в сентябре всего + 26, то есть то что надо!

Много отстроено небольших частных гостиниц. А вообще - сдается всё, на любой кошелек! Атмосфера курортная, особенно на близлежащих к пляжу улицах, практически неотличимо от Дивноморска, например.

Но суеты всяческой меньше, в целом - гораздо спокойнее и уютнее.

Знаете - ну очень понравилось!
Да, море ещё холодное. Потому - без проблем. Оно и в июне-то не очень прогрето.
Eduard Polkov
да там хоть табуном езжай, можно снять
там вас сами найдут, проводят и поселят
На счёт цен не могу сказать. А вот стоит ехать туда в мае??? Вода холодная, а детям самое главное на отдыхе-это море. А с жильём думаю проблем не будет, этож курортный город. Ну не будет бабулек на вокзале, тогда пройдитесь по частному сектору, где он находится, подскажет любой житель. Так что на вокзале не останетесь точно.
погодка уже тёплая, а на вокзале уже встречают желающие вас приютить, и куда ни плюнь везде жильё на сезон найдёшь, правдо дорого