Самостоятельный отдых

сколько стоит отдохнуть в сочи на 2 недели, если поездка на три человека.

Сумма будет складываться из нескольких факторов - месяц отдыха (август самый дорогой), места отдыха - частный сектор в 800-1000м от моря дешевле отеля на берегу. Питания - готовить дома выгоднее еды в ресторане (кафе). Ну и развлечения, они тоже выливаются в приличную сумму.
Например, год назад мы втроем 2 женщины и ребенок отдыхали в Геленджике 2 недели за 60 тыс. руб., учитывая дорогу туда и обратно. Время отдыха - июнь.
Мар'яна Вередюк
Лучший ответ
Наталья Семёнова Сайдашева тоесть у вас на троих вышло 60 тысяч по 20 тысяч на каждого
Ты не поверишь, по разному. От тысячи рублей до миллиона долларов. В зависимости от запросов.
Наталья Семёнова Сайдашева ну можно отдохнуть от 20 тысяч на одного человека
Посмотрите на booking, это сайт бронирования отелей.
придется почку продать
Сара Яруллина
Смотря как отдыхать, можно и за 200 тысяч отдохнуть 2-3 дня, а можно и за 40 2 недели. Вот сайт туров и горячих путевок http://alteco-tour.ru/, жилье 500 рублей в сутки с человека, за 2 недели это 22500 с троих, + перелет и расходы, там уже зависит от того как Вы любите отдыхать!)
Привет! Цены очень разные, мы отдыхали летом, неделю. Потратили по 30 000 рублей с человека. Отдыхали ни в чем не отказывая себе. Не очень удобно добираться из аэропорта, но нам помогли решить эту проблему. Нас встретила служба трансферов http://transfer-sochi.com/ По цене приемлемо, водитель был очень приятный.
Авель White
50-60к
Ardak Myktybaevna
Привет, вот хорошая компания они давно уже на рынке, разные акции
Трансфер Сочи
Трансфер на Красную Поляну - всего от 1 300 рублей! Багажник для лыж - бесплатно.
вот http://transfer-sochi.com/