Самостоятельный отдых
Что сказать родителям?
Общаюсь с девушкой по интернету около полугода, общаемся просто отлично, постоянные признания, очень любим друг друга, но она живет за 700 км от моего города, на поезде ехать около 16 часов, как мне уговорить родителей что бы они отпустили меня, ведь мне всего 16.Это очень важно, спасибо
Найдите сопровождающего. Что-бы родители не беспокоились..
Roman Sokolov
В 16 лет зачем сопровождающий?
"Общаемся по интернету", но "очень любим..." - это как? Что за детский сад?
Родителям сказать ПРАВДУ.
Едрена мать, ему "всего 16" (!!!), только от сиськи оторвался... "Ребеночек", в 16 лет ты уже можешь трудоустраиваться без согласия родителей, и на поездах дальнего следования ездить... А придется девицу трахнуть - будешь маме звонить, разрешения спрашивать?...
Не торопитесь, общайтесь как общались.
Если бы я знал к кому едет ребенок то отпустил бы, а так, ехать куда-то, к девушке с которой общался по инету, ну уж нет. Неизвестно кто там сидит под видом девушки и где потом ребенка искать.
Изложите родителям адекватный план поездки на пару дней, чтобы они поняли как это будет и сколько это будет стоить.
Думаю, они согласятся, так как встреча в реале скорее всего принесёт полное разочарование.
Врать родителям не стоит-потом проблем не оберёшься. Лучше рассказать как есть и реально совета попросить. А то вот нам ты тут уже заливаешь-" общаюсь полгода","любовь-морковь"...на на деле - два месяца и не "мы друг друга любим", а она тебе о "любви" плетёт. Боюсь, что разочарование тебя ждёт. Девочки в этом возрасте любят вот так развлекаться-соревноваться, кто больше мальчиков по скайпу разведёт и " в гости" дозовётся-списки составляют и потом друг перед другом хвастают и перепиской делятся. Ты бы инет полистал ради интереса...
[Near]
Насчет списков, ты загнул, ехать я к ней собираюсь летом, ей бы это уже надоело, и вам я ничего не заливал, сказал правду, она со всем как родной человек
Ты сам можешь поехать если захочешь просто сказав родителям. В 16 лет можно самому на самолёте летать. Если ты уже не маменькин-сынок едь сам. Если маменькин-сынок то лучше подожди.
Мдааааа.... Дело труба
Прочти Тома Сойера и организуй побег
придумай но не обмани
ну рано или поздно тебе придётся сказать об этом и если ты попросишь их вежливо, то они тебе не откажут. ведь родители это твои друзья!
Начни издалека - мол половое созревание начинается в 16 лет и т. д.
сказать правду