Самостоятельный отдых

Как самому забронировать отель?

Заходите, например, на Букинг ком, а дальше сами всё увидете.
Наталья Найденова
Лучший ответ
Звонишь туда, или заходишь на сайт и бронируешь.
С нетерпением ждём ссылку на рекламируемый ресурс из-под другого эккаунта...
Вероника Сергей Нее, товарищ пока не научился под разными логинами писать, пока только сам себе вопросы дополняет )))
Можно непосредственно на сайте отеля
Можно через посредников: booking.com самый популярный
Ваня Волков
позвонить в отель
договориться о сроках
внести предоплату
Под Дымом а если человек не знает языков ?..ко всему можно и бесплатно..
Да там ничего сложного. Нужно зайти на сайт нужного вам отеля или гостиницы (я например недавно в Полтаве номер в гостинице бронировал на http://www.provincia.pl.ua ) и найти вкладку что-то типа "забронировать", выбрать нужный вам номер, число с какого и по какое будете там жить и затем большинство отелей просит заплатить залог, можно сделать это с помощью карточки. И всё :)
Vladimir Klimov
В этом нет ничего сложного. Достаточно пойти в тур-агенство и оформить заказ, либо можно просто зайти на сайт http://intourist.ru/ и указать фильтры для поиска, такие как: откуда, куда, зачем, какой отель и т. д. Я всем рекомендую этот сервис, ещё не подводил и имеет хорошую репутацию.
Галинка К
Я бронировала на прямую, через сайт отеля Мрия, так дешевле вышло, ещё и акций много, бронировала по акции отель для детей бесплатно, очень выгодно. Отель в Крыму находится. При бронировании все подробно рассказали, про услуги, что входит, что есть, предложили рассмотреть другие действующие акции, подход понравился, сразу сказали, что в проживание входит медицинская программа, можно выбрать, их очень много. Просто на букинге я бы не получила такой подробной информации, там просто бронируется и все, а бронируя на прямую получила полную информацию, развернутую, после чего даже и не думала рассматривать другой отель, все решила. И рада тому, что выбрала Мрию, очень довольна, удалось провести качественное обследование, воспользовались программой для детей, кстати хочу отметить, очень много развлечений и для детей и для взрослых. Поэтому мой совет, бронируйте на прямую в отеле.