Самостоятельный отдых

по какому принципу вы выбираете направление для путешествия?

С точки зрения интереса, если мне к примеру интересен Иран, то в Иран и поеду. Завтра будет интересно что -то другое, отправлюсь туда.
Хотя иногда в поле зрения попадают какие-то уж особо дешевые билеты или туры, если есть время и возможность, то почему и нет
Ник Т
Лучший ответ
Есть длинный лист привлекательных мест, вот как здоровье и работа позволяют, так и отправляюсь в очередное, выбирая по климату, экскурсиям и тд... сейчас разрываюсь между Лондоном и осенней Грецией, вряд ли получится в оба места...
по разному, вот сейчас случайность
увидела в инете картинку,
и решила
хочу посмотреть на это своими глазами.
Есть список желаемых стран. Вот его и посещаю потихоньку)
ТУДА, ГДЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ И РОДСТВЕННИКИ
Нахожу консенсус между временем года, многочисленными хочухами и финансами .Иногда получается.
а фиК его знает.
Иногда прочитанная книга наталкивает на идею.
Иногда какая-нибудь телепередачка. Иногда рассказы знакомых. Но в основном наверное лист желаний формируется всей жизнью и когда-то наступает благоприятный момент для исполнения какого-нибудь желания из списка.
А вот в формировании этого момента немаловажную роль играет настроение, бюджет и возможность получить отпуск в подходящее для осуществления желания время.
перелёт не более 5 часов
Нет у меня принципов, куда хочу, туда лечу
перелет не более 4-5 часов
Олег Артамонов
Основная составляющая- бюджет. От него и танцуем. География определяется временем года- зимой в теплые страны, летом в прохладные. Море очень желательно.
Есть конкретные места, которые хочу посетить.
Их много, несколько сотен. За каждую поездку посещаю штук десять.
Артем Косолапов Безумству храбрых поем мы пеСТню..,, И их физиЦЦЦкой выносливости в том числе..
Берем в руки глобус, вертим его.... выбираем направление...
Принципиально- тёплое море, интересная природа, горы. А главное- желание побывать в той или иной стране
Альфир ............
Температура и пейзажи