Самостоятельный отдых

Отдых в Абхазии

Мама просит свозить её отдохнуть на неделю в Абхазию. Кто отдыхал, поделитесь опытом пожалуйста. Проезд только поездом. Спасибо!
Если ваша мама любит хамство, постоянные денежные вымогательства, оскорбления от местного населения - добро пожаловать на отдых в Абхазию! Ну а если ваша мама захочет похудеть, нет проблем - дичайшая антисанитария дает 100 процентную гарантию тяжелых пищевых отравлений, а это на 3-5 дней понос, рвота, температура . Но в этом плюс - худеете. Если любите пищевые отравления - добро пожаловать на отдых в Абхазию!
Давно не видели плавающие фекалии в купальной зоне - добро пожаловать на отдых в Абхазию!
Хотите получить сервис, даже не ноль, а минус бесконечность - добро пожаловать на отдых в Абхазию!
Хотите почувствовать себя "дойной коровой", а вас однозначно будут доить, доить и доить на деньги местные умельцы- добро пожаловать на отдых в Абхазию!
Дора Табачникова
Лучший ответ
Роман Гребенёв Всё так плохо? Пищевые отравления??? Если мы собираемся снять квартиру и готовить сами? Краснодарский край лучше???
Екатерина Грачёва не надо писать ерунды, читать смешно, меньше жрать и пить надо было может и понос бы не прохватил
Маме можно. Она жила в СССР и ей понравится эта обстановка и ностальгия, грязь, разруха, хамское отношение к туристам. Мама будет рада и очень довольна.
Елена Хаврова
Почему не остановиться в Сочи? Много мест где можно отдохнуть более цивилизованно .
Екатерина Грачёва не надо советы давать "вселенского" масштаба-Сочи самая большая помойка на Черном море
Роман Гребенёв не нужен крупный город (((. В Лермонтово и Архипо-Осиповке были. Ольгинка вообще не впечатлила.
А че - малыйвсе правильно написал - как есть Это в Советские времена Абхазия ей была - а сейчас бардак с нулевым сервисом и хапужными ценами на все и полным морем говна и поезд туда ходид когда то, а сейчас только маршрутка
-*
-Nurik- *
Роман Гребенёв В прошлом году была в Крыму. Но не понравилось ((((. За эти же деньги -2-3 Турции можно посетить..
Вам глупость написали в первом ответе. Надо поехать и посмотреть самостоятельно а не верить ерунде которую пишут озлобленный люди так как отдых им не понравился, хотели дешево, а не получилось, -пищевые отравления-гигиену надо соблюдать тогда все нормально будет. Езжу давно туда не было такого -страсти-мордасти. Гагры или Пицунда выбирайте сами. В Пицунде в самом городе искать отель ул Гочуа, Гибца, Кипарисовая аллея. Гагры район админ. города. Поездом вам до Адлера надо потом на маршрутке до Псоу переход границы и опять маршрутка до Гагры или Пицунды
Анна Копняева
Роман Гребенёв Спасибо))) А электричек или чего нибудь наподобие нет с Адлера?
Мне понравилось. Никто слова грубого не сказал. Море наичистейшее. Природа обалденная. Никаких отравлений и поносов не было. Элементарные правила гигиены соблюдать надо и всё.Езжайте и никого не слушайте.
_*
_Torn@do_ ***_Triada_***
Роман Гребенёв Фотки супер!
Я в страну хамов и быдла больше ни ногой!
Роман Гребенёв Если не затруднит в каком месте Абхазии Вы были?
Нормально всё! Где ещё можно в дикий мир попасть? Да, дороже, чем в Турции. Да, грязно. Да, нет центральной канализации и ВСЁ сливается в море! Но ведь в этом-то и прелесть!!! Это экзотика!!!
Велик риск ограбления? Ерунда! Ведь это адреналин, развлечение! Это весело! Гарантированное отравление тоже ерунда, ведь это прекрасный способ испытать своё здоровье на прочность!

Вот, можно ещё здесь почитать: https://politikus.ru/v-rossii/97657-rossiyane-otkazyvayutsya-ot-poezdok-v-abhaziyu-iz-za-grabezhey-i-skotskogo-otnosheniya-k-turistam.html
Роман Гребенёв Почитала. Это есть и в Краснодарском крае. В Ростовской области так себя ведут менты по отношению к машинам из другого региона (((.
Вы знаете, со многой критикой в адрес Абхазии соглашусь, испытала на личном опыте отдыха там, до сих пор ругаю себя за поездку в этот бандитский анклав, поддалась на уговоры . Насчет "фекалий в купальной зоне" , ну это преувеличение, а вот насчет того, что отравится можно очень и очень легко и просто, это согласно. Кто-то там советовал руки мыть - так этот советчик явно чушь пишет, других слов нет. Там мой руки хоть каждый час, хоть не мой - отравится очень легко, особенно если пользоваться местным общепитом.
Но больше всего убивает дичайшее хамство местного населения мужского пола. Особенно лет так от 14 до 20. Только деньги давай. Причем всё с полного одобрения местных властей. Хотите попортить нервы и здоровье, езжайте туда отдыхать.
Хочу добавить - тамошние аборигены воспринимают любое культурное и вежливое поведение как слабость, а тебя как жертву. Там надо так - подошел, дубиной по голове местного шандарахнул, затем по ребрам пару раз, вот тогда все хорошо, уважать будут, можно с ними нормально разговаривать. Понимают только силу.
Вот только зачем это нужно на отдыхе ?
Роман Гребенёв Я всё равно не совсем понимаю, я везу пожилую даму отдохнуть. Ей не нужны вечеринки. Готовить планируем сами. Отравление сразу исключено. В чём может выразится хамство то?. Что идёшь и просто гуляешь? В каком месте Вы отдыхали?