Самостоятельный отдых
как спрятать деньги во избежание кражи?
Небольшую сумму в кошельке, а крупную (в рамках дозволенного, конечно) можно мужчине в нагрудном кармане рубашки. Мой муж всегда так возит. Пачка звенит на воротах, но он достает, показывает, что это деньги, не выпуская из рук и пропускают. Сейчас, правда, наличкой возим мало, везде работают карты.
Светлана Брашовецкая
то есть, звенит все-таки? но на воротах все заставят пустить на ленту - где уверенность, что это деньги звенят? Спасибо, вы тут единственная, кто меня правильно понял)
очень мало стала возить с собой и денег и вещей, деньги мне высылают на мой счет, если нужно, билеты мне покупают из другого города и такси заказывают и все мои покупки оплачивают ,. сейчас такое время Деньги на сутки - 50 долларов, максимум 100 в наличке и все
Я не вожу с собой наличные деньги, так, только по мелочи, на кофе.
Для этого лучше всего кредитная карточка.
Да и в самолёте всегда предлагают беспошлинные товары или еду, которые можно купить только по кредитной карточке.
Так надёжно и без переживаний.
Светлана Брашовецкая
не везде есть банкоматы, особенно сбера
В естественное отверстие....
Светлана Брашовецкая
ой, да идите вы со своим юмором оригинальным)
В карманы зашить не туго. Чтоб при случае подковырнуть нитку, порвать да и вытащить купюру-другую. В уже готовый кармашек лифчика, куда дополнительный поролон вставляется (зашить отверстие, конечно, потом..
Светлана Брашовецкая
могут запищать, да? (((
Существуют специальные сумочки, которые вешаются как кобура.
Светлана Брашовецкая
да, неплохо бы быть уверенным, что при выходе в зал ожидания их не заставят снять

Светлана Брашовецкая
как я не догадалась-то
банку из-под сгухи и в причинное место... Кому твои копейки нужны? А захотят нагреть - профукаешь на ровном месте и не заметишь.
Светлана Брашовецкая
Нет у меня такого опыта)) и не завидую вам, раз он есть
в лифчик
Светлана Брашовецкая
о том и вопрос - на контроле просветят и вынуть заставят - нет? Не за границу
Всегда можно сумку с кошельком держать подмышкой
Светлана Брашовецкая
на ленту заставят положить.
Деньги до 150-200 вечнозеленых в кошельке с карточкой, в кармане или барсетке. Нная сумма спрятака в рюкзаке с ноутом и прочим дорогим хламом. +1 сумка вещей. Не надо с собой перевозить пол дома. А возился сей товарищ что был перевес в сумке за что и поплатился. Грамотно упакованый дома багаж и вам не надо думать много в аэропорту.
Светлана Брашовецкая
у него было просто много всего... и я нашла как воруют прямо на досмотровых лентах. Чуть замешкался и даже единственную вещь подрежут, а найти нереально, если нет камер
Где деньги? В мешках. А где мешки? Под глазами.