Самостоятельный отдых
Кажется, безопасность полетов — это миф. Вы когда-нибудь видели старую стюардессу?
Вот прямо старую-лет за 80,не видела, надеюсь, что не увижу. А экипаж лет за 40-50 встречать доводилось, дожили, однако, профессионалы своего дела.
Старых - нет. Пожилых, за 50 - полно.
Алла Парфиньяк
да ты шо, сурьезно?
Профессия бортпроводника стоит в одном ряду с такими профессиями, как шахтер или рабочий горячего цеха, то есть приравнивается к работам с вредными и опасными условиями труда.
Поэтому и условия выхода на пенсию для бортпроводников льготные. Для женщин этот возраст – 45 лет при условии, что она отработала стюардессой 10 лет и имеет общий рабочий стаж не менее 20 лет.
Бывает и так, что заканчивают карьеру гораздо раньше по разным обстоятельствам. Как правило, это по состоянию здоровья, так как перелеты влияют на него не лучшим образом
у стюардесс вообще-то ограничения по-возрасту...
но согласна, что летать опасно. Хотя - в Петербурге, к примеру, от сосулек гибнут. Ежегодно
Видел. Более того, я с ней познакомился только после того, как она на пенсию вышла.
Конечно
Последние 20 лет не видела. Даже не представляю, как они будут до 60-ти лет летать.
Я так понимаю, фотомоделью тоже быть опасно.
При полете близкой скорости света время замедляется.
У нас на ночных рейсах Москва- Пермь та-а-акие кадры летают!.. Не только не молоденькие, но еще и совсем нехуденькие!
18ти летняя девочка хирург - это настоящий сюжет для ужасов. А то что от перепадов давления после 30 нереально летать так часто - вполне норм.
Самолеты падают намнооооооооооого реже чем автомобили попадают в аварии
О, Боже! Я не задумывалась ...