Самостоятельный отдых

Что брать в поход?

В Августе собираемся в Абхазию в поход. Пеший с ночёвками в палатках. Подскажите что нужно приобрести? Я знаю что надо: рюкзак 80 литров, палатку, спальник. А что ещё?
Рюкзак 80 литров - только для женщин. Мужикам надо больше, не менее 100. Большой объём, это не значит большой вес содержимого. Это значит, что всё войдёт во внутрь рюкзака и не придётся развешивать вещи снаружи, как игрушки на ёлку. Вот здесь подробный перечень личного снаряжения:
Дима Вакуленко
Лучший ответ
Судя по вопросу - в многодневный поход вы идёте первый раз в жизни.
Спросите у руководителя вашей группы - он должен снабдить вас списком вещей. Список состоит из личного снаряжения и той части группового снаряжения, что выделена на вашу долю. Мы здесь не можем знать, что из группового снаряжения берёт каждый из участников вашего похода - это вам должен сказать руководитель группы (он же гид, он же трек-лидер).
Ольга Никель
Прежде всего, надо взять с собой опытного человека, который умеет планировать походы, знает, что брать, как распределить это по рюкзакам и как действовать в непредвиденных ситуациях.
Рояль, естественно... И не какое-нибудь кабинетное уродство, а серьезный концертный инструмент... И обязательно с табуреткой...
Вика Арефьева
мед. помощь возможно придётся оказывать.
Я бы компас взял, по приколу. А вообще не люблю, когда много вещей.
Ну, если вдали от населённых пунктов, то GPS вместо карты и к нему повербанк. Бумагу туалетную - и прочее из гигиены. Нож. Часы. Не забудь горелку, хотя не знаю, что вы там есть будете. От клещей и всяких мух-комаров спреи.
Аптечки уже посоветовали. Спички тоже.
Ну, из белья там мало-мальски что-нибудь взять на ваш выбор.
Мария Передня
бухлишко возьмите)
главное спички взять и бичей по больше))