Самостоятельный отдых

Как путешествовать если мало денег?

турбостопом
Евгений Панченко
Лучший ответ
Путешествовать без цели - значит, шляться, бродяжничать.
Путешествия для отдыха заслужили те, кто работает, значит, у них есть доход и они путешествуют по средствам.
Если кто не работает, а хочет занять свое время поездками, впечатлений не хватает - к их услугам археологические экспедиции, геологические, геодезические... Впечатлений - мало не покажется, там, куда редко кому удается попасть. Рабочие всегда нужны.
Нравится архитектура и людные города - плиз, сфера туризма, журналистика, дипломатическое поприще... Подучиться малость, курсы там какие, и - вперед, работать )
Иностранный легион, кстати, часто имеет открытые вакансии...)
Нравится само состояние поездки - транспортная сфера, стюарды на авиатранспорте и морском, стивидоры в грузоперевозках, машинисты поездов, водители-дальнобойщики...
А в отпуск - в путешествие на отдых )
Sultan Kuspanov
когда у меня было мало денег я ездила автостопом и жила в крыму в палатке и готовила сама на примусе или костре
Пешком.
Устройтесь на работу, которая связана с поездками, и путешествуйте в командировках.
Дима Кургашов
Думаю, мы тут все не миллионеры, но как-то летаем, путешествуем. Откладывайте каждый месяц энную сумму, за год скопите, а там по бюджету решите куда сможете поехать. Учитесь управлять деньгами, ставьте приоритеты, не покупайте ненужных вещей, не гонитесь за брендами, не переводите много денег "на туалет" ))
Natasa Xabibova
я бы все время путишествовал и отдыхал
виртуально
Искать очень дешевые билеты, варианты проезда и жилья, это очень даже реально поехать за ооочень минимальные деньги
Zaza Archvadze
можно путешествовать вокруг дома. - бесплатно
можно путешествовать на маршрутке - 30-100р

можно скомбинировать два эти способа и сначала попутешествовать от дома до остановки пешком, потом маршруткой, потом пешком в магаз. получиться VIP SHOP-TOUR

а если денег много и хватит на дошик, то будет гастрономический Азия-тур
Евгений
Очень мало -это сколько и куда вы мечтаете поехать?
Дина Лекина
Автостоп, на поездах грузовых
Иван Архипов
На ютубе смотреть как путешествуют другие и представлять себя на их месте
Работа в туризме или на пассажирский перевозках
Рома Dеаth
Автостопом можно. правда немного опасненько.