Самостоятельный отдых
Москва ваше мнение.
Москва -это быстрый темп жизни, это куча машин и нехватка парковок, это пробки и соответственно загрязненный воздух. Живу с рождения в Москве и все чаще понимаю, что тут можно только работать, а жить надо в Подмосковье. Радуюсь, что есть дача, на которую часто выезжаю, чтобы побыть в тишине, без интернета. Послушать поющих соловьев и посидеть у речки.

Лучше самостоятельно сюда приехать и прочувствовать всё на собственном, так сказать, опыте. Говорить можно много.
Конечно, здесь нужно быть начеку ежесекундно, не расслабляться, особенно никому не доверять, ничего с рук не покупать, деньги с рук не менять, не вестись на лохотроны разные, держать ухо востро.
Мало данных
Проведя день в Москве, приезжаю домой (Подмосковье) с больной головой.
Вопрос не понятный. Что интересует? Работа, жизнь, отдых?
Олег Болсун
Все
но че Москва - проходной двор и пристанище чурок всех мастей с вечно забитым метром да и другим транспортом одним словом - большая деревня, где можно только работать, но не жить
Наталья Долныкова
Чем, простите, вечно забитым?))))
Город возможностей и соблазнов в самом широком понимании и того, и другого.
Что захотите, а главное, сможете - так там у Вам жизнь и сложится.
Единственный минус, который вижу- огромное количество ненавидящих ее, но тем не менее- живущих и никуда не желающих из нее уезжать людей.
К сожалению, они куда более заметны, чем люди нормальные, которых тоже много.
Ну что Москва? Московия - элитное государство
Анастасия Карпухович
Поясните
Складывается впечатление, что Москва расползается в разные стороны с огромной скоростью.
Очень богатый город. Государство в государстве.
Я здесь родилась и живу. В последнее время стараюсь при любой возможности уехать на дачу
Цены на учебу задраны, цены на медицину задраны, зарплата повыше, чем в регионах. что еще?
Наталья Долныкова
Не помню, когда в последний раз платила за мед. услуги. Все покрывает полис ОМС.
Мое мнение отличное! Люблю и никуда переезжать не хочу)
Мой родной город и я его люблю
Родилась в Москве .Но приезжие достали.
Москва потеряла свой облик, гетто сейчас.